Как меняется жизнь после имплантации: подробный рассказ пациентки

54 года, г. Москва
Смотрите видео:
До и после
Разрушение зубов в результате множественного кариеса
Установка комплексных имплантов
Разрушение зубов в результате множественного кариеса
Проблема
История
Разрушение зубов в результате множественного кариеса, генерализованный пародонтит и подвижность зубов. Нарушение эстетики улыбки, трудности с приемом пищи из-за болезненности.
Установка комплексных имплантов
Решение
Результат
Удаление разрушенных зубов и одновременная замена на односоставные импланты. Несъемные протезы были установлены сразу – пока это адаптационный вариант, который потребует замены минимум через год, но в среднем срок ношения – около 3-х лет.
Как изменился пациент
До имплантации
После имплантации
До имплантации
После имплантации

Я ем все, что хочу, а не то, что могу себе позволить – мой рацион кардинально изменился!

Нашей пациентке Светлане Георгиевне 54 года, но несмотря на свой молодой возраст, она стала замкнутой, все реже улыбалась, были серьезные проблемы с питанием – жевать пищу было практически не чем. Клинику для имплантации она искала долго – в некоторых постоянно меняли цену, в других призывали наращивать кость, в третьих давали самую минимальную гарантию. Было страшно и непонятно, как действовать и что будет потом...

«Что у меня сейчас? Мне кажется, что у меня даже форма лица изменилась, я помолодела! Живу, радуюсь жизни и думаю – как хорошо, что в наше время в любом возрасте можно рассчитывать на красивую улыбку. К примеру, моя бабушка не могла на такое надеяться. Перечень моего рациона стал более разнообразным. Я ем все, что хочу, а не то, что могу себе позволить», – отметила Светлана Георгиевна в своем отзыве.
Селфи после перепротезирования
Селфи после перепротезирования
Со словами благодарности за новые зубы!
Со словами благодарности за новые зубы!
Селфи после комплексной имплантации
Селфи после комплексной имплантации
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Мы понимаем, как это важно – убедиться и услышать разные мнения. И не только со стороны врача, но и со стороны пациента. Мы организуем встречи в клинике для пациентов еженедельно. Вы сможете задать все вопросы об их опыте самостоятельно и пообщаться за чашкой вкусного кофе.
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я дая согласие на обработку личных данных и соглашаюсь с политикой конфедициальности

Спасибо за заявку!

Похожие отзывы
Наши партнеры и награды
 
 
Вы наш пациент? — Поделитесь своими впечатлениями
Оставить отзыв