Зубы за 1 день: этапы имплантации all-on-4

57 лет, г. Белгород
Смотрите видео:
До и после
Запущенный генерализованный пародонтит
Проблема
История
Снимок Запущенный генерализованный пародонтит Смотреть снимок КТ
Запущенный генерализованный пародонтит, который привел к разрушению зубов и их выпадению из лунок. Жалобы на невозможность питаться без боли, ограниченный рацион. Неприятный запах изо рта, нарушение эстетики.
Полное восстановление зубов на 2-х челюстях
Решение
Результат
Снимок Полное восстановление зубов на 2-х челюстях Смотреть снимок КТ
Полное восстановление зубов на 2-х челюстях по протоколу имплантации All-on-4 – зубы за 1 день на оригинальных имплантах Nobel Biocare. Бескаркасный протез установлен спустя 6 часов после вживления имплантов. Как итог – избавление от пародонтита, восстановление улыбки, нормализация жевания.
через год было проведено перепротезирование
Перепротезирование
Процесс
Чуть меньше чем через год было проведено перепротезирование: адаптационный протез заменен на постоянный, выполненный из прочного и эстетичного керамокомпозита. Такой протез уже не нужно менять, срок его службы более 15 лет.
Как изменился пациент
До имплантации
Через 6 часов после имплантации
Через 10 дней после имплантации
Через 8 месяцев – перепротезирование
До имплантации
Через 6 часов после имплантации
Через 10 дней после имплантации
Через 8 месяцев – перепротезирование

Искренняя благодарность врачам, которые мне подарили улыбку мечты!

«У меня во рту почти не осталось зубов. Из тех, что оставались, два шатались и на них нельзя было даже прикусывать пищу. Жевать я мог только на двух зубах. У меня были огромные проблемы. Я пытался решать вопрос, первоначально ставил мосты. Они продержались около 10 лет, но потом все зубы посыпались. Когда я обращался к врачам нашего города с вопросом протезирования, то они мне предлагали только съемные протезы. Сложности были в том, что я не мог нормально питаться, у меня не было возможности нормально общаться, где-то приходилось прикрывать рот рукой или улыбаться с закрытым ртом.

Об all-on-4 слышал много, читал, изучал. Хотел. Но возможности не было. А акция ее подарила, за что я благодарен. После операции улыбка нравится, ничего не мешает, обезболивающие не принимал. Сразу после операции был отек, но я к нему был готов. Врачам – пять баллов за работу! Я очень доволен!»

Селфи-фото после имплантации зубов в клинике Smile-at-Once
Селфи-фото после имплантации зубов в клинике Smile-at-Once
Селфи-фото после имплантации с лечащим врачом
Селфи-фото после имплантации с лечащим врачом
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Мы понимаем, как это важно – убедиться и услышать разные мнения. И не только со стороны врача, но и со стороны пациента. Мы организуем встречи в клинике для пациентов еженедельно. Вы сможете задать все вопросы об их опыте самостоятельно и пообщаться за чашкой вкусного кофе.
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я дая согласие на обработку личных данных и соглашаюсь с политикой конфедициальности

Спасибо за заявку!

Похожие отзывы
Наши партнеры и награды
 
 
Вы наш пациент? — Поделитесь своими впечатлениями
Оставить отзыв