Отзывы пациентов о протезировании зубов
Страница 42.

Отзывы пациентов, установивших зубные протезы от лаборатории улыбок Smile Studio. Мы создаем новые зубы индивидуально с учетом мельчайших деталей вашего прикуса и даже особенностей лица, используя Digital Smile Design.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
feedback-icon
2819 отзывов
всего
youtube-icon
341 видео отзыва
у нас
instagram-icon
1164 селфи пациентов
с врачами
instagram-icon
1314 текстовых
 отзывов
Пациенты
filter-iconФильтры
Все отзывы 14
Приходько Леонид Васильевич
У меня был один кривой передний зуб. Чтоб исправить эту проблему, мне врач Семенова Татьяна Анатольевна посоветовала установить винир. Зуб конечно пришлось немного обточить, но теперь никаких кривых зубов. Я доволен.
Текстовые отзывы
Читать
Сергеева Полина Викторовна
Недавно установила себе виниры в этой клинике, по началу переживала за то, что придется обтачивать собственные зубы. Но увидев результат, все мои страхи исчезли. Оно того стоит, больше спасибо Станиславу Владимировичу за красивую улыбку.
Текстовые отзывы
Читать
Виталина Орлова
Раньше мои зубы выглядели прозрачными, так как эмаль была слишком тонкой, поэтому я установила себе люминиры, чтоб сделать их немного крепче и более здоровыми. Спасибо доктору Семеновой за совет и отличный результат.
Текстовые отзывы
Читать
Ольга К.
Устанавливала в вашей клинике у Семеновой Татьяны Анатолиевны виниры на передние зубы, потому что внешний вид их меня совсем не радовал и решила сделать себе подарок на день рождения. Все выглядит очень хорошо! Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Максим Линько
Спасибо большое Мурату Валерьевичу за вылеченные зубы, восстановил мои давно утерянные зубы и старые протезы с помощью съемного протеза. Всему персоналу клиники большое спасибо, буду советовать всем знакомым обращаться к вам!
Текстовые отзывы
Читать
Владимир
Отношение к вашей клинике (Станиславского 11) неприятное. По телефону общение вежливое, на запрос, что нужен полный, съемный, акрил, низ по акции 15000р сказали не вопрос и записали на консультацию. Подъехал, консультант врач Ногеров рассказал про импланты, а я про съемный акрил. Послали составить план лечения - составили, полный съемный протез, низ, акрил, да цена совпала,15000р и тут врач Ногеров заявляет, я делать не буду, т.к. у меня не будет стоять хорошо и долго!!!!!!! Это был удар для меня и я думаю для репутации вашей клиники. Оказалось что за 200000р на имплантах он умеет, а за 15000 нет. Но если врач не умеет делать то, что делают сотню лет то как можно доверить ему имплантацию более сложную операцию. Таких "ВРАЧЕЙ" нужно не допускать до лечения, пусть лучше метут улицу около клиники. Надеюсь руководство кпиники сделает свои выводы
Текстовые отзывы
Читать
Иван Борисов
Спасибо большое Татьяне Анатольевне, за восстановленый зуб! Долго ходил с полуразрушенным зубом, но потом знакомые заставили пойти и сделать его нормальным, потому что при улыбке было очень заметно.
Текстовые отзывы
Читать
Борис Мельник
Протезировался недавно в вашей стоматологической клинике, протезы установили почти без боли, не больнее чем лечить зубы. Врач постоянно интересовался о том подходят ли они и насколько мне с ними удобно. Вот ухожу уже неделю и никаких проблем не ощущаю. Спасибо большое персоналу клиники и лично Ногерову Мурату Валерьевичу.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Олег
Чорный Станислав Владимирович - Врач для которого не существует мелочей, будет заниматься с вами до тех пор пока не достигнет максимально лучшего результата. Очень рад что попал на лечение именно к нему.
Текстовые отзывы
Читать
Алена Веселовская
Я хочу поделиться своей радостью. Наконец то я решилась изменить свою жизнь, а точнее свои зубы. Теперь у меня отличная улыбка. Раньше у меня был кое какой дефект с одним передним зубом, он заметно отличался по цвету от остальных, был почти красным. Доктора сказали что ничего страшного, так бывает, какая то аномалия. Но мне с такой аномалией жить приходилось нелегко, я очень комплексовала. Но вот недавно я обратилась к доктору Чорному Станиславу Владимировичу и он мне посоветовал установить виниры. Я сначала думала что это как коронка и придется отпиливать по пол зуба, но все оказалось намного проще, их только немного отшлифовали. Зубы остались невредимыми, чему я очень рада, и еще покрыты дополнительным слоем, который не только придал эстетический вид, но и укрепил мои зубы. Я очень благодарна за такое решение. Спасибо доктору Чорному.
Текстовые отзывы
Читать
Мария Вячеславовна
У меня отсутствовал зуб. С этой проблемой я обратилась к Николаю Владимировичу. Боялась что откажут или еще что то, но все оказалось очень просто решить. Мне поставили мост по какой то новой технологии, потому как соседние зубы не покрывали полностью коронками, а только немножко надпилили, чтоб укрепить этот мост. И теперь у меня отличные зубы. Хотя сильно твердую пищу есть и не могу, но обычную вполне. А главное, что я могу красиво улыбаться.
Текстовые отзывы
Читать
Светлана Уфимцева
У меня разломался зуб и одна часть отвалилась и выпала вообще. Я думала что зуб уже не спасти и придется его выбывать целиком. В клинике врач Намдаков Николай Владимирович посмотрел и предложил мне поставить коронку на уцелевший кусок зуба. Я с радостью согласилась, так как останется хотя бы часть родного зуба. Мне поставили метало-керамическую коронку, которую изготовили специально для меня по моему слепку от зубов. Я очень довольна результатом. Спасибо клинике Смайл и доктору Намдакову.
Текстовые отзывы
Читать
Ирина Филимонова
У меня отломался кусок зуба. С этой проблемой я пришла к Станиславу Владимировичу. Он внимательно меня осмотрел, и порекомендовал поставить керамическую коронку. Все исполнили быстро, качественно и относительно, не дорого. Я очень довольна результатом.
Текстовые отзывы
Читать
Отзывы пациентов, установивших зубные протезы от лаборатории улыбок Smile Studio. Мы создаем новые зубы индивидуально с учетом мельчайших деталей вашего прикуса и даже особенностей лица, используя Digital Smile Design.
Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю