Текстовые отзывы
Страница 1.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21. Страница 1.

Мария
Начну с того, что очень боялась лечить зубы, но благодаря Рыжковой Эльвире Витальевне я об этом страхе забыла!!! Спасибо вам огромное!!! Будем и дальше с вами продолжать лечение!
Текстовые отзывы
Читать
Александр Львович Потапов
5 марта был на консультации в этой клинике, которая прекрасно обустроена, Меня доброжелательно встретили, но самое главное внимательно осмотрели и провели подробную консультацию,предложив лечение 2ва варианта, учитывая мой соц- ный статус, ответив на все мои вопросы. Поезка была полезной для решения лечения, благодарю врачей за оказанные услуги. Теперь решение за мной, так как пенсионер и ограничен материально.
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Благодарна врачу-гигиенисту Мамиевой Виктории за внимательное, чуткое отношение: профессионально выполнена чистка области вокруг имплантов, экспертиза состояния абатментов. Спасибо! Отдельная благодарность за обслуживание девочкам на рессепшене! Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Спасибо, все отлично, как всегда.
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Лечусь в клинике более 5 лет. Импланты All-on-6 - 4 года, всё - отлично! Сегодня хочу выразить благодарность стоматологу-гигиенисту Анжелике Марковой и её помощнице Диане за профессионально и доброжелательно проведенный комплексный сеанс гигиены протезов (16 февраля, прием в 15:00).
Текстовые отзывы
Читать
Петрова Евгения
Огромное спасибо доктору Чернову Александру Ростиславовичу. Доктор с большой буквы. Мне 75 лет и я знаю о чем говорю. Редко встретишь такой профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо!!!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья Болтова
Поздравляю докторов и персонал клиники с Днём Стоматолога! Благодарю за оказанную мне помощь! Желаю всем сил, здоровья и много улыбок своих и пациентов. Особенно поздравляю Константина Андреевича!
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Всегда доброжелательная домашняя обстановка - приятно бывать, отличное оборудование, неравнодушные и толковые врачи, никогда дискомфорта или боли не было, результат действительно классный. Про докторов: Наме Ильяс Фадиевич. Врач, которому не все равно. Таким можно вообразить хирурга 21 века: уверенные руки, умная голова, замечательный характер и немножко татуировок ). Большое спасибо за классную работу и доброжелательную атмосферу, было здорово. Дулгаров Жаргал Галсанович. Мастер, к которому однажды будут выстраиваться очереди. Классный ортопед! И очень хороший человек. Золотые руки, чистая душа, отличное образование. Позитивная атмосфера на приемах, было спокойно и комфортно. Спасибо Вам большое!
Текстовые отзывы
Читать
Яна Грешкова
Огромное спасибо врачу хирургу-имплантологу Наме Ильясу Фадиевичу! Я тот человек, который до жути боится ходить в стоматологии, но Ильясу Фадиевичу доверилась! Он быстро нашел подход, все объяснял простым и понятным языком. По итогу я решилась удалить у этого врача два зуба мудрости, которые стояли совершенно не ровно! Все прошло на отлично, во время удаления Ильяс Фадиевич подбадривал и не давал впадать в панику) обязательно еще приду к Ильясу Фадиевичу на установку импланта) Клинике и врачу Ильясу Фадиевичу желаю процветания и адекватных клиентов)
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Роиан
Делал чистку, всё отлично!
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Большое спасибо! Марина Игоревна прекрасный специалист, профессионал своего дела! Операция проведена быстро и качественно. Внимательность, аккуратность, уверенность и забота о пациенте, делают безусловной рекомендацию к выбору этого специалиста.
Текстовые отзывы
Читать
Алексей
Спасибо Марковой Анжелике Игоревне, за её профессиональные качества и чуткое отношение к пациентам!
Текстовые отзывы
Читать
Никишанина Татьяна Алексеевна
Я просто в восторге!!! Сегодня мне поставили новые постоянные зубки. Это шедевр!!! Спасибо огромное всей команде, начиная от администратора до медсестёр. Я такого приёма ещё нигде не встречала. Всё чётко и качественно!!! Ребята, Вы супер!!! Вы лучшие!!! Благодарю от души!!!
Текстовые отзывы
Читать
Марина
Спасибо огромное Жиленко Е. А. Пришла в клинику с острой зубной болью без записи. Принял меня Евгений Александрович. Очень грамотно, понятно и профессионально объяснил мою проблему, назначил курс лечения, который мне помог. Спасибо огромное персоналу на ресепшен за их внимательность и заботу!
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Огромная благодарность доктору Золотаревой Ольге Александровне, которая провела качестенную безболезненную гигиену. Спасибо за заботу, за нежные мягкие руки. Рекомендую данную клинику и Ольгу Александровну.
Текстовые отзывы
Читать
Марина
Очень хорошая клиника, врачи и весь персонал. Спасибо, за заботу, рекомендую. Им можно доверить своё здоровье. Спасибо, Золотаревой О.А. за гигиену.
Текстовые отзывы
Читать
Иван
Врач Ольга Золотарёва молодец. Заслуживает доверия.
Текстовые отзывы
Читать
Яковлева Ирина Николаевна
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу — гигиенисту Мамиевой Виктории Робертовне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. У Вас золотые руки и доброе сердце! Ирина Яковлева. Ростовская область.
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Татьяна Геннадьевна Измайлова
Спасибо большое за качественное и безболезненное протезирование, за внимательное отношение. Примите слова искренней благодарности! Пусть Вам всегда улыбается удача! Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!
Текстовые отзывы
Читать
Михаил
Проходил плановый ежегодный осмотр и чистку. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Хочу передать врачам большую благодарность за то, что они поддерживают нас, пациентов, в отличном состоянии. То, что было у меня с зубами до прихода в эту клинику, и то, что стало сейчас – это две большие разницы. Я хотел бы порекомендовать эту клинику для тех, кто еще в раздумьях. Здесь действительно работают хорошие, отзывчивые и профессиональные люди!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю