Текстовые отзывы
Страница 2.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21. Страница 2.

Марина
Спасибо огромное Жиленко Е. А. Пришла в клинику с острой зубной болью без записи. Принял меня Евгений Александрович. Очень грамотно, понятно и профессионально объяснил мою проблему, назначил курс лечения, который мне помог. Спасибо огромное персоналу на ресепшен за их внимательность и заботу!
Текстовые отзывы
Читать
Елена
Огромная благодарность доктору Золотаревой Ольге Александровне, которая провела качестенную безболезненную гигиену. Спасибо за заботу, за нежные мягкие руки. Рекомендую данную клинику и Ольгу Александровну.
Текстовые отзывы
Читать
Марина
Очень хорошая клиника, врачи и весь персонал. Спасибо, за заботу, рекомендую. Им можно доверить своё здоровье. Спасибо, Золотаревой О.А. за гигиену.
Текстовые отзывы
Читать
Иван
Врач Ольга Золотарёва молодец. Заслуживает доверия.
Текстовые отзывы
Читать
Яковлева Ирина Николаевна
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо врачу — гигиенисту Мамиевой Виктории Робертовне за ее профессионализм, внимательное отношение к пациентам. У Вас золотые руки и доброе сердце! Ирина Яковлева. Ростовская область.
Текстовые отзывы
Читать
Татьяна Геннадьевна Измайлова
Спасибо большое за качественное и безболезненное протезирование, за внимательное отношение. Примите слова искренней благодарности! Пусть Вам всегда улыбается удача! Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!
Текстовые отзывы
Читать
Михаил
Проходил плановый ежегодный осмотр и чистку. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Спасибо
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Хочу передать врачам большую благодарность за то, что они поддерживают нас, пациентов, в отличном состоянии. То, что было у меня с зубами до прихода в эту клинику, и то, что стало сейчас – это две большие разницы. Я хотел бы порекомендовать эту клинику для тех, кто еще в раздумьях. Здесь действительно работают хорошие, отзывчивые и профессиональные люди!
Текстовые отзывы
Читать
Максим
С большой благодарностью оставляю отзыв о прохождении удаления и чистки зубов у доктора Ольги Александровны Золотарёвой! Отмечается профессионализм и жизнерадостная атмосфера, что при удалении зубов мудрости определено дало уверенность и спокойствие в прохождении лечения!
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Ирина
Хочу поблагодарить весь коллектив Smile-at-Once за очень доброе, отзывчивое отношение к своим пациентам. В любой момент всегда спрашивают, что надо. Вы оправдали мои ожидания. Спасибо большое всем!
Текстовые отзывы
Читать
Нелля
Недавно прошла лечение в клинике Smile -at-once .Ранее с проблемой по лечению зубов, обращалась в три столичные стоматологические клиники, и все рекомендовали удаление. Но благодаря профессионализму, вниманию и опыту работы врачей этой клиники Юркевич В.И и Якимова К.А мне вылечили и сохранили зубы! Огромная спасибо и благодарность!
Текстовые отзывы
Читать
Алексей
Очень благодарен клинике Smile-at-Once. Обратился сюда по рекомендации знакомых и получил просто великолепную работу Евгения Александровича. Мне поставили 4 импланта по системе all-on-4. Потом буквально за 2-3 дня ортопед мне сделал прекрасную улыбку.
Текстовые отзывы
Читать
Герман Борисович
Хотелось бы отметить высочайший профессионализм Виктора Павловича. Он с первой встречи безошибочно определил модель протеза, которая идеально подойдёт лично мне. Каждый раз при коррекции протезов доводил их до идеала. Я получал именно то, что хотел и все проблемы после его работы исчезали. Просто счастлив, что попал в его, не побоюсь этого слова "волшебные руки". Для меня всю жизнь зубы это так не просто, но с такими Мастерами своего дела я спокоен за свою эстетическую сторону и здоровье в целом, ведь от зубов очень многое зависит. Огромное Вам спасибо!!!
Текстовые отзывы
Читать
Маргарита
Благодарю стоматолога-терапевта Рыжкову Эльвиру Витальевну за качественное лечение! Я лечила зубы почти постоянно много лет, у каких только врачей и в каких клиниках я не была, но с микроскопом лечилась впервые. Это очень меняет дело, чувствуешь уверенность, что врач увидит все мельчайшие недостатки и зарождающиеся патологические процессы и вовремя их вылечит. Очень понравилось отношение Эльвиры Витальевны и к пациенту, и к своей работе. Все очень профессионально, никакой лишней болтовни с ассистентом, как иногда бывает у других специалистов, процесс отработанный и четкий. Чувствуется, что врач точно знает, что делает, нет ни суеты, ни заминок. В то же время она очень доброжелательна, поддерживает легкую беседу, расслабляет психологически. Анестезия всегда была подобрана идеально, боли не было. В другой раз пойду только к ней
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Я делала здесь имплантацию зубов. Могу сказать доктору, делавшему операцию, огромное спасибо! За 4 года не было никаких воспалений. Могу сказать клинике только большое спасибо!!
Текстовые отзывы
Читать
Дмитрий Игоревич
Хочу поблагодарить всю компанию Смайл-эт-ванс за работу над моим лечением, докторов - за качественную квалифицированную роботу и внимательное отношение к клиенту, а в частности: стоматологов-терапевтов Варламову Татьяну Витальевну и Рудометову Марию Алексеевну; хирурга-имплантолога Джутову Аиду Владимировну; стоматолога-пародонтолога Тарабановскую Марину Игоревну; стоматолога-ортопеда Курочкина Константина Андреевича; зубных техников, которые работали над изготовлением коронок; ассистентский состав, который помогал врачам в работе и весь административный состав клиники, который помогал в решении сопутствующих задач в процессе организации лечения. Спасибо еще раз за помощь и вашу работу над первой частью лечения, надеюсь на плодотворное сотрудничество над завершающей частью и дальнейшей профилактикой.
Текстовые отзывы
Читать
Н.Р.
Я всем советую обращаться в эту клинику и именно к этим врачам. Главный врач Николай Владимирович – идеальный специалист – посоветует самый лучший вариант из того, что существует. Протезист у меня был и есть Андрей Растиславович – замечательный врач, который очень много посоветовал, очень хорошо подобрал размер и цвет зубов. Врач все сделал так, как должно было быть.
Текстовые отзывы
Читать
Валя
Это фантастика! Я вообще раньше не знала, что существует метод лечения зубов под микроскопом. Если бы я знала, то я бы никогда уже не стала лечить корни без микроскопа. Благодаря этому здесь мне хорошо пролечили зуб, который в другой клинике предлагали удалить.
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Р.Д.
Очень долго мучилась со своими зубами. В конце решилась на лечение, хотя очень боялась. Нашла эту клинику в интернете. До этого я ходила по другим стоматологиям, анализировала, проходила консультации. Когда сюда приходишь, тебя очень хорошо и доброжелательно встречают, сразу делают снимки, консультируют, очень подробно все объясняют. Сразу чувствуешь уверенность и поддержку, что тебя не бросят на полпути. В результате я приняла решение проходить лечение именно в этой клинике и совсем не пожалела. Всем рекомендую!
Текстовые отзывы
Читать
Сергей
Прохожу лечение в клинике Смайл эт Ванс с 2017 г Имплантантация верхней и нижней челюстей,прооизведенной лично Доктором Намдаковым Н.В. за что отдельное Большое Спасибо.С 01 авгууста по 12 августа 2023 г проходил Перопртезирование на постоянные протезы, керамокомпозит у ортопеда Литвининенко Владимира Александровича.Специалист Экстра Класса. После установки протезов я не ощущаю ничего постороннего. свои зубы рекомендую всем кому важен комфорт.Спасибо Владимир Александрович с Большим Уважением Сергей Синцов. Мурманск
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
В 2018 году я сделала в этой клинике операцию – удаление зубов и сразу установка имплантов. Операция прошла успешно. А потом поставили протез. После установки протеза дискомфорта никакого не ощущала, состояние здоровья и полости рта было стабильное. Было абсолютное ощущение того, что у меня стоят мои зубы, но хорошего качества. Спасибо за такой прекрасный результат!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю