Текстовые отзывы
Страница 13.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры

Текстовые отзывы 21. Страница 13.

Наталья Вячеславовна
Я пациентка из Омска. Мне установили 4 имплантата и временный протез. прошло около месяца. Я пока очень переживаю. поскольку улетела обратно в Омск, где увы... Но, надеюсь на благополучное приживление . Огромная моя благодарность клинике и особенно Беспалову Роману Дмитриевичу, который обнадёжил меня и провёл операцию. Надеюсь. всё получится. Верю в мастерство этого человека и немножко в себя...
Текстовые отзывы
Читать
А.Ю.
Хотелось бы сказать спасибо докторам. Следят за зубами лучше меня! Когда я должна сделать какие-то процедуры, всегда звонят. Это очень приятно. Прошла лечение больше трех лет назад, и на протяжении всего этого времени меня не бросали, обо мне помнят, меня регулярно обслуживают в плане зубов. Это очень здорово!
Текстовые отзывы
Читать
Анна
Ни разу не пожалела, что пошла сюда на операцию по имплантации зубов. Очень довольна! Зубы мне нравятся! Выглядят как родные! Ощущаются почти как родные. Хорошие зубы!
Текстовые отзывы
Читать
Зульфия Усманова
Добрый день. Хотела поблагодарить врача-терапевта Федулову Алину. Врач от Бога. Настолько профессиональная и клиентоориентированная. Я долго искала своего врача и сменила большое количество терапевтов. За 2 месяца Алина вылечила все проблемные зубы, подошла с таким профессионализмом, что готова ее рекомендовать. Это первый врач, у которого я сплю на приеме :) остальные врачи говорили, что я очень сложный пациент))) спасибо Алине большое! Считаю, что нужно ее отметить и премировать. Такие специалисты очень редкие!
Текстовые отзывы
Читать
Светлана Журавская
Проходила протезирование у доктора Никифорова Сергея Сергеевича после имплантации all-on-four на верхней челюсти и частичной имплантации на нижней. Результат превзошёл все мои ожидания! Как я понимаю, работа для ортопеда была достаточно сложной, куча нюансов в виде неправильного прикуса и проч. неожиданностей. Доктор был очень терпелив, внимателен ко всем моим пожеланиям. Общаться и с самим Сергеем Сергеевичем, и со всеми его многочисленными ассистентками было очень приятно. Спасибо огромное! Зубы получились лучше настоящих, ничто нигде не мешает. Теперь могу улыбаться и радоваться жизни без проблем)) наимплантах на нижней.
Текстовые отзывы
Читать
Николай
Здесь все услуги в комплексе: и кровь берут, и компьютерную томографию делают, и своя зуботехническая мастерская есть. Мне это очень понравилось. Результат в итоге тоже полностью устроил. Я хочу поблагодарить персонал клиники. За квалифицированную работу, за прекрасные руки, за то, что вы мне сделали новое лицо и новую улыбку.
Текстовые отзывы
Читать
Мамедов А.К.
Я Благодарен клиники SMILE-AT-ONCE Стоматология Новая улыбка за новую жизнь! Так как я с Нижегородской области то для меня удобно было, что была видео консультация вместе с врачем хирургом Намдаковым Николаем Владимировичем дома. Врач грамотно и досконально объяснил мне, что предстоит сделать, а это полное протезирование верхней и нижней челюсти, всего 8 имплантов ( 4 верхних, 4 нижних). Мне подобрали удобное для меня время и безболезненно провели операцию . Ортопед стоматолог Самбуев Баир Сергеевич установил адаптационный временный протез и через 4 дня я был уже дома, мог кушать, улыбаться, чувствовать себя комфортно. Так как клиника мне предоставила большую скидку, то через год по плану мне перепротезировали на постоянный керамокомпазитный протез на титановом каркасе с винтовой фиксацией. Я очень рад, что мои знакомые посоветовали мне именно эту клинику, где отношение к пациентам индивидуальное, грамотное и профессиональное. Огромное спасибо Вашей единой команде специалистов.
Текстовые отзывы
Читать
Людмила
Мое самочувствие стало намного лучше, чем было до лечения. Спасибо большое. Лечение проводил замечательный доктор, внимательный, отзывчивый и эмоционально соответствующий моему настроению. Спасибо огромное!
Текстовые отзывы
Читать
Елена Фадеева
Хочу выразить благодарность врачам клиники. Вернули зубы мне и мужу. Качественная работа! От души рекомендую!
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Елена
После приема хочу выразить благодарность Бакарян Соне Мартиросовне и работавших с ней в команде Венере и Диане за проявленные внимание, чуткость, деликатность и профессионализм.
Текстовые отзывы
Читать
Любовь
У меня была задача остановить опущение десны. Врачи провели операцию, и я довольна результатом лечения. Честно говоря, сначала я решилась на лечение несколько авантюрным способом, но я себя за это решение потом даже похвалила.
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Результат лечения полностью соответствует моим ожиданиям. Сейчас чувствую себя абсолютно комфортно и хожу со счастливой улыбкой. Я хочу поблагодарить весь персонал клиники за прекрасно проведенную работу. Хочу пожелать вам дальнейших успехов. Также хочу пожелать всем обращаться в Smile-at-Once, где действительно высокий профессионализм, отличное обслуживание, высококачественные материалы. И пожизненные гарантии, конечно!
Текстовые отзывы
Читать
Татьяна
Делала гигиеническую чистку зубов у Бакарян Соны Мартиросовны. Врач очень внимательная, аккуратная и доброжелательная. Прямо ощущаю и наслаждаюсь теперь чистотой и гладкостью зубов. После процедуры получила рекомендации по уходу и наблюдением за ситуацией, на которую ранее не обращала внимание. Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Лариса
Все хорошо, все великолепно! Впечатления очень хорошие. Буду советовать вашу клинику, потому что на самом деле отзывы о вас очень хорошие и они оправданы. Очень приятно не только обслуживание, но и внимание, которое пациенты получают здесь.
Текстовые отзывы
Читать
Сергей
Из тех клиник, которые посмотрел, понравилась Smile-at-Once. Здесь современное оборудование и компетентные врачи. Составили сразу же план лечения, который меня полностью устроил. Было назначено хирургическое, терапевтическое и ортопедическое лечение. Меня все устроило.
Текстовые отзывы
Читать
Марина
О клинике Smile-at-Once я узнала из интернета. У меня проблемы с деснами. В клинике мне назначили комплекс процедур и пластику десны. Вопреки моим опасениям, все прошло успешно, безболезненно. Я очень довольна!
Текстовые отзывы
Читать
Александр Викторович
Здесь работают профессионалы. Все было сделано очень хорошо, на высоком уровне, очень качественно. Хочу горячо порекомендовать всем прийти сюда, воспользоваться услугами клиники. Люди здесь работают замечательные, многих очень хочется отметить. Спасибо большое Smile-at-Once!
Текстовые отзывы
Читать
А.М.
Устанавливал мне протезы врач-ортопед Дулгаров Жаргал Галсанович. Это очень внимательный и доброжелательный врач. Мне понравилось его отношение к процессу протезирования.
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Силаева Марина Геннадьевна
Сона Мартиросовна, спасибо за работу, профессионализм, человечность! Вы-лучшая!
Текстовые отзывы
Читать
Р.О.
Мне понравился результат лечения. Теперь я с зубами, которыми могу улыбаться, жевать. Я доволен! Я считаю, что попал в нужную клинику и сделал то, что нужно было сделать.
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Клиника очень понравилась, потому что тут внимательное отношение к пациентам, доброжелательность сотрудников. Это всегда играет большую роль. Желаю, чтобы все те пациенты, которые приходят сюда на имплантацию и протезирование, получили большое удовлетворение от проделанной врачами работы.
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю