Текстовые отзывы
Страница 3.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21. Страница 3.

Митя
Я счастлив, что судьба свела меня с клиникой. Я благодарен внимательному персоналу и моему куратору Дарье! Спасибо
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
До начала операции я очень волновалась, но все прошло хорошо и без боли. После операции мне назначили лекарства, антибиотики и обезболивающие. Я следовала строго всем рекомендациям доктора. И сейчас замечаю, что моя улыбка изменилась в лучшую сторону. Для меня очень важно то, что я стала полноценно жевать, а это сказывается на желудке и организме в целом. Я стала улыбаться более уверенно и часто.
Текстовые отзывы
Читать
Валентина Р.
Лечила зуб у врача Якимова. Бесподобный доктор! Молодой, энергичный. У него золотые руки. Я вижу как он работал и ставлю ему оценку отлично! Тем более мне есть, с чем сравнивать. Мне приходилось бывать в разных клиниках.
Текстовые отзывы
Читать
Т.Ш.
Хочется выразить огромную благодарность чудесным докторам. В частности, хирургу-имплантологу Намдакову Николаю Владимировичу. А также доктору-ортопеду Самбуеву Баиру Сергеевичу, который сделал мне чудесную улыбку, благодаря чему я могу улыбаться, смеяться, чувствую себя комфортно и превосходно!
Текстовые отзывы
Читать
сергей
13.07.2023 завершил перепротезирование. Доктор Созанова с.в. Добрая старательная. Все делает с любовью к своей профессии, внимательна к просьбе и замечании пациента. Думаю в последствии вырастет в классного профессионала
Текстовые отзывы
Читать
Мария
Отличный врач. Четко, профессионально, не больно :-) Результатом лечения довольна.
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Виктория Робертовна профессионал, чувствуется индивидуальный заботливый подход к возникшей проблеме у пациента, а самое главное - грамотное и точное решение. Спасибо Вам большое за оказанную помощь, в будущем обязательно буду обращаться к Вам.
Текстовые отзывы
Читать
Татьяна
Я попала в эту удивительную клинику по рекомендации одной очень хорошей знакомой. Осталась очень довольна! Теперь я могу смеяться, улыбаться и радоваться жизни. Огромное спасибо! Дай бог докторам здоровья, всего наилучшего и хороших клиентов.
Текстовые отзывы
Читать
Андрей
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Дулгарову Жаргалу Галсановичу за профессиализм в работе (золотые руки!!!), чуткое отношение к пациентам. Огромное Вам СПАСИБО и низкий поклон. С уважением, Яковлев Андрей.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Андрей
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду Самбуеву Баир Сергеевичу за профессионализм в работе, чуткое отношение к пациентам. Огромное Вам СПАСИБО и низкий поклон. С уважением, Яковлев Андрей.
Текстовые отзывы
Читать
Павел
О клинике Smile-at-Once я узнал из интернета. Прежде чем обратиться сюда, прошел много клиник. У меня не было зубов совсем, а здесь мне сделали имплантацию и уже на 3 день после операции я был с зубами. Я смог как здоровый человек есть, пить, разговаривать и улыбаться. Это чудо!
Текстовые отзывы
Читать
Ульяна
Пока шла подготовка к операции и я сдавала анализы, время прошло быстро и я даже не успела испугаться – это, наверное, способствовало успешному проведению операции и дальнейшему восстановлению. Операция была проведена высококлассным хирургом Евгением Александровичем Жиленко, за что я ему очень благодарна. Теперь я улыбаюсь во все свои красивые зубы, разговариваю, и меня это очень радует!
Текстовые отзывы
Читать
Юрий
Самые большие страхи были связаны с операцией. Предстояло удалять очень много зубов. Но все прошло успешно. Сейчас уже импланты хорошо прижились. Протез очень удобный. Я могу улыбаться и жевать. Поэтому всем советую данную клинику!
Текстовые отзывы
Читать
Александр
Марина Алексеевна качественно и безболезненно восстановила мне 14 зубов. Профессионализм и отношение к пациенту оцениваю высшим баллом. Особо отмечу бережное отношение ко всем зубам, даже тем, которые восстанавливать сложно или долго.
Текстовые отзывы
Читать
Родион
Вот и закончилось мое лечение. Отмечу хирурга, который все сделал профессионально, хорошо. Отмечу ортопеда Андрея Растиславовича – хороший, приветливый молодой человек, сделал все супер. И отмечу менеджера Светлану – хорошая, приятная девушка, наверное, из-за нее я остался в этой клинике и не пожалел. Советую Smile-at-Once!
Текстовые отзывы
Читать
Н.В.
Я не пожалела, что обратилась сюда. Мне очень понравилось. После имплантации вкус пищи не изменился. Я вообще нисколько не ощущаю импланты. Наоборот, даже лучше стала ощущать пищу с новыми протезами, чем раньше, когда зубов не было. Окружающие не замечают, что это не мои собственные зубы. Но говорят, что я очень красиво стала выглядеть, кожа подтянулась. Спасибо за так качественно проделанную работу!
Текстовые отзывы
Читать
Евгения Константиновна
Хочу выразить слова восхищения и огромной благодарности доктору с золотыми руками - Нине Левановне Гогишвили! Она взялась за мой сложный случай и выполнила работу блестяще. Все передние зубы были поражены кариесом, я стеснялась улыбаться… Теперь же благодаря Нине Левановне мои зубы выглядят великолепно, шикарная улыбка! Также хочу отметить бережное отношение ко мне, во время приема Нина Левановна постоянно интересовалась моим самочувствием, ведь мне 84 года. Но все мои посещения прошли очень комфортно и безболезненно. Такого человечного радушного отношения со стороны всех сотрудников клиники я не встречала нигде. Всем рекомендую великолепного доктора, профессионала с золотыми руками Нину Левановну Гогишвили и клинику Smile-at-once!
Текстовые отзывы
Читать
Анастасия
Прохожу лечение у Кирилла Андреевича, всегда все стерильно, аккуратно, и безболезненно. Перестала даже бояться зубных врачей! :)
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Полина
Я выбрала Smile-at-Once, потому что многие клиники предлагали мне только съемные протезы. А здесь мне сделали имплантацию зубов. Мне делали операцию под седацией, поэтому не было страшно совершенно. В итоге я получила ту улыбку, которую ожидала увидеть. Я более чем довольна! Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Хочу отметить работу дистанционного консультанта Дарьи. Благодаря её профессионализму, грамотности и неформальному подходу мы приняли решение лечить зубы именно в этой клинике. Она давала неформальные советы, терпеливо подбирала время приема и доктора. Спасибо, Дарья!
Текстовые отзывы
Читать
П.П.
Все быстро, качественнно и не больно! Всю операцию по установке имплантов я практически проспал в кресле. Сделали укол, а дальше ничего не помню. Потом, когда пришел в себя, мне сказали, что все закончилось. Тут же сделали слепки, а через 3 дня поставили протезы! Хотите, чтобы у вас были зубы, и вы жили как нормальный человек после того, как намучились со съемными протезами? Идите сюда! И все! И не бойтесь!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю