Текстовые отзывы
Страница 4.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Текстовые отзывы 21. Страница 4.

Александр
Марина Алексеевна качественно и безболезненно восстановила мне 14 зубов. Профессионализм и отношение к пациенту оцениваю высшим баллом. Особо отмечу бережное отношение ко всем зубам, даже тем, которые восстанавливать сложно или долго.
Текстовые отзывы
Читать
Родион
Вот и закончилось мое лечение. Отмечу хирурга, который все сделал профессионально, хорошо. Отмечу ортопеда Андрея Растиславовича – хороший, приветливый молодой человек, сделал все супер. И отмечу менеджера Светлану – хорошая, приятная девушка, наверное, из-за нее я остался в этой клинике и не пожалел. Советую Smile-at-Once!
Текстовые отзывы
Читать
Н.В.
Я не пожалела, что обратилась сюда. Мне очень понравилось. После имплантации вкус пищи не изменился. Я вообще нисколько не ощущаю импланты. Наоборот, даже лучше стала ощущать пищу с новыми протезами, чем раньше, когда зубов не было. Окружающие не замечают, что это не мои собственные зубы. Но говорят, что я очень красиво стала выглядеть, кожа подтянулась. Спасибо за так качественно проделанную работу!
Текстовые отзывы
Читать
Евгения Константиновна
Хочу выразить слова восхищения и огромной благодарности доктору с золотыми руками - Нине Левановне Гогишвили! Она взялась за мой сложный случай и выполнила работу блестяще. Все передние зубы были поражены кариесом, я стеснялась улыбаться… Теперь же благодаря Нине Левановне мои зубы выглядят великолепно, шикарная улыбка! Также хочу отметить бережное отношение ко мне, во время приема Нина Левановна постоянно интересовалась моим самочувствием, ведь мне 84 года. Но все мои посещения прошли очень комфортно и безболезненно. Такого человечного радушного отношения со стороны всех сотрудников клиники я не встречала нигде. Всем рекомендую великолепного доктора, профессионала с золотыми руками Нину Левановну Гогишвили и клинику Smile-at-once!
Текстовые отзывы
Читать
Анастасия
Прохожу лечение у Кирилла Андреевича, всегда все стерильно, аккуратно, и безболезненно. Перестала даже бояться зубных врачей! :)
Текстовые отзывы
Читать
Полина
Я выбрала Smile-at-Once, потому что многие клиники предлагали мне только съемные протезы. А здесь мне сделали имплантацию зубов. Мне делали операцию под седацией, поэтому не было страшно совершенно. В итоге я получила ту улыбку, которую ожидала увидеть. Я более чем довольна! Спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Хочу отметить работу дистанционного консультанта Дарьи. Благодаря её профессионализму, грамотности и неформальному подходу мы приняли решение лечить зубы именно в этой клинике. Она давала неформальные советы, терпеливо подбирала время приема и доктора. Спасибо, Дарья!
Текстовые отзывы
Читать
П.П.
Все быстро, качественнно и не больно! Всю операцию по установке имплантов я практически проспал в кресле. Сделали укол, а дальше ничего не помню. Потом, когда пришел в себя, мне сказали, что все закончилось. Тут же сделали слепки, а через 3 дня поставили протезы! Хотите, чтобы у вас были зубы, и вы жили как нормальный человек после того, как намучились со съемными протезами? Идите сюда! И все! И не бойтесь!
Текстовые отзывы
Читать
Ю.Р.
Наконец-то я могу улыбаться спустя очень много много лет! За это хотелось бы высказать слова благодарности всему коллективу, врачам, девушкам на ресепшн и всем, кто участвовал в моем выздоровлении. Большое спасибо!
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Леонид
Я обратился в эту клинику, потому что у меня возникли проблемы с зубами нижней челюсти. Клинику разыскал через интернет. Исходил из принципа цена-качество. Меня эта клиника устроила и тем, что я просмотрел много видео-отзывов и фотографий, а люди, которые обращались раньше в эту клинику были удовлетворены лечением. Сейчас и я очень доволен, так как зубы восстановлены, и я пользуюсь ими без проблем.
Текстовые отзывы
Читать
Иванова З.
Мне очень понравилась работа доктора Баира Сергеевича Самбуева. Здесь все доктора хорошие, веселые. Но настолько вдумчиво подходить к своему делу, любить его, как Баир Сергеевич. Это редчайший профессионализм! Я рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Это мой самый любимый доктор!
Текстовые отзывы
Читать
Ирина
Полгода назад мне здесь сделали операцию – установили 8 имплантов. Сегодня я была на профессиональной гигиене. Врачи очень приветливые, профессиональные. Понравилось их отношение, работа. Очень благодарна клинике!
Текстовые отзывы
Читать
Владимир Алексеев
Обращался в разные клиники страны везде предлагали дорогостоящее лечение. Через определенное время мне эту клинику посоветовал сотрудник на работе. После моего обращения, мне сделали бесплатную консультацию, команда врачей разных специальностей после совещания, предложили лечение. Менеджер Егор Александрович грамотно рассчитал стоимость лечения, помог разобраться и сориентировал по ценам на разных уровнях (спасибо Егору Александровичу огромное). Врачи не только сохранили мои зубы и помогли сэкономить деньги на лечении. Импланты Аида Владимировна Джутова делала под седацией. Протезировал Рогов Виктор Павлович скрупулезно шаг за шагом подгоняя протез на All-in-6. Писать можно много, но команда в этой клинике просто на высоте, а так же сервис, скорость работ, профессионализм. А какие вежливые и приветливые девочки на ресепшене. Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, всей команде клинике Smile-at-once.
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Проходила лечение в клинике. Рекомендую, высокая квалификация, профессионализм врачей
Текстовые отзывы
Читать
Надежда К.
Благодаря Николаю Владимировичу Намдакову, который провел мне, можно сказать, очень сложную операцию просто на ура – я ничего не ощущала, а не следующий день как будто и не было операции. Потом Баир Сергеевич сделал красивый адаптационный протез – я как будто заново родилась с новыми зубами. Спасибо вам за красивую улыбку и жизнь без боли!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Достойная клиника, отличные доктора! Зубы, десны и протезы – действительно под надежной защитой! Благодарность за терпение, внимание Чернову А.В., Месропян Анне. Особую признательность Заяне Владимировне. Потрясающий доктор!
Текстовые отзывы
Читать
Надежда Сходцева
Закончилось мое лечение, которое длилось два года. Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие: врачам, медсестрам (ассистентам), администраторам, менеджерам. Обратилась в стоматологию с одним кариесом, но при обследовании выяснилось, что необходимо удалять несколько зубов и устанавливать имплантаты, менять старые коронки на новые, проводить лечение. При обращении в клинику записалась к хирургу-имплантологу Джутовой Аиде Владимировне. Какая она потрясающая врач!!! Умница, тактичная, доброжелательная, позитивная. Она все объяснила, успокоила, показала на снимке проблемы. Я очень боялась удаления, но оно прошло совершенно безболезненно. Имплантацию проводили 2 раза. Сначала установили 3 имплантата, а потом 2. Имплантации прошли так же безболезненно, без отеков, без проблем. После операций Аида Владимировна наложила такие аккуратненькие швы, что раны зарастали без причинения дискомфорта. Имплантаты прижились замечательно. Очень опытная врач с высокой квалификацией!!! После удаления зубов и имплантации проводила протезирование у врача-ортопеда Никифорова Сергея Сергеевича (ставила коронки на имплантаты, коронки на свои зубы) и устанавливала виниры. Очень доброжелательный и тактичный врач, внимательный к мелочам. Старался все сделать максимально безболезненно и качественно. Подобрал правильный цвет и форму. Сергей Сергеевич опытный врач, который учитывает все нюансы и при протезировании. Зубки выглядят очень естественно и красиво. А самое главное, когда установили коронки, у меня совершенно не было дискомфорта и неприятных ощущений, как будто это мои зубы. Не могу не отметить работу ассистентов врачей – Пери и Анастасию. Девочки, вы потрясающие!!! Вы такие умнички!!! Без вас врачам было бы очень сложно, да и нам, пациентам, тоже. Я считаю, что врачам очень повезло с вами, ведь вы понимаете их с «полслова». Хочу выразить огромную благодарность Аиде Владимировне и Сергею Сергеевичу за вашу квалификацию, за вашу отзывчивость, за ваше неравнодушие к чужим проблемам, да просто за то, что вы – хорошие люди, к которым всегда хочется прийти и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо вам огромное, Вы помогаете людям быть здоровыми, а при этом еще и красивыми!!!
Текстовые отзывы
Читать

Прошло 3 месяца после операции и могу сказать: я не чувствую, что это не мои зубы! Я понимаю, что стоят импланты и протезы, но не ощущаю этого. Спустя время могу сказать, что определенно стоит решаться на имплантацию зубов. Я до сих пор не верю, что так быстро можно прийти в комфортную жизнь без каких-то проблем. А мне все очень комфортно!
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Татьяна П.
Сотрудники клиники впечатлили добротой, теплотой, отношением, профессионализмом. Спасибо огромное Жиленко Евгению Александровичу, который безукоризненно выполнил установку имплантов. Мне понравились все. Необыкновенная обстановка. Огромное спасибо всем, кто работает в этой клинике!
Текстовые отзывы
Читать
Валерий
У меня были большие проблемы с зубами – их практически не было. Врачи клиники очень грамотно проконсультировали меня, потом провели операцию и установили адаптационный протез. На сегодняшний момент я считают, что моя жизнь качественно изменилась. У меня помолодело лицо, появились зубы. Я могу жевать. Я начал вести полноценный образ жизни, улыбаться людям и миру. Спасибо Smile-at-Once!
Текстовые отзывы
Читать
Наталья
Я обратилась в клинику с настоящей катастрофой - сломанным передним зубом. Удаление зуба, единовременная имплантация и коронка. Когда через 2 часа я просто забыла о том, что мне что-то удаляли и что-то ставили, я была счастлива. Я благодарна докторам клиники, что так быстро помогли исправить ситуацию!
Текстовые отзывы
Читать

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю