Рукописные отзывы
Страница 2.

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Отзывы пациентов

То, чем мы особенно гордимся!

Оставить отзыв
Пациенты
filter-iconФильтры
Самое интересное и полезное
Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года Видео - Условно-съемные протезы на имплантах в 82 года
Честный отзыв после установки имплантов и виниров Видео - Честный отзыв после установки имплантов и виниров
Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны Видео - Имплантация all-on-6 с полным протезом без десны
Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день Видео - Имплантация зубов в 92 года! Решение Аll-on-4 за 1 день
Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом Видео - Спасение зуба и лечение пульпита под микроскопом
Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой Видео - Все этапы лечения All-on-4 – история Инны Соповой
Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов Видео - Решение сложного случая – имплантация при заболевании суставов
Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4 Видео - Полезные советы от нашего пациента, как выбрать клинику для all-on-4
Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки Видео - Где имплантация зубов лучше – в России или в США? Мнение реальной пациентки
Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4 Видео - Ощущаю себя на 18! Подробные ощущения через 1,5 года после all-on-4
Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня Видео - Все этапы all-on-4 – как проходит восстановление зубов за 3 дня
Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь Видео - Все зубы за 3 дня на 4 имплантах Straumann – как изменилась жизнь
Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann Видео - Новая улыбка за 1 день и навсегда! Этапы имплантации Pro Arch от Straumann

Рукописные отзывы 21. Страница 2.

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «До протезирования я объездила много стоматологических клиник в г. Москва, но эта клиника сразу же меня привлекла доброжелательностью и профессионализмом сотрудников. Я очень довольна результатом протезирования и хочу пожелать клинике и сотрудникам процветания»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Куратор Маргарита очень отвестванная, внимательная, отзывчивая. Надо что бы таких кураторов побольше»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Так держать!!! Очень все понравилось, буду рекомендовать другим».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Благодарю всех сотрудников клиники за радушный приём и внимание к пациентам,за высокий профессионализм и чуткость моих врачей - Романа Дмитриевича и Сергея Сергеевича и всех ассистентов. Многая и благая Вам лета! Спасибо мужу за прекрасный подарок к 50-ти летию и Вам, за обретенный вкус к жизни»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Клиника и персонал помогли мне заново обрести спокойствие и улыбку)) Побольше таких ответственных специалистов и обслуживающего персонала, которые с улыбкой встречают и провожают»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Была на приеме у Бакарян С.М. Это самый лучший врач, у которого я была. Она очень аккуратно, грамотна. У нее просто золотые руки! Спасибо».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Уважаемые сотрудники и сотрудницы! Вам огромное спасибо за плодотворную работу, восстановление моих зубов. От гражданина республики Узбекистан Мутмасаева Эргаша. Приезжайте к нам, я вас угощу различными блюдами»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о лечении «Благодарность Васильеву А.А. за чуткость и суперспособность быстро удалять "зубы мудрости". Благодарю также всех хостес и ассистентов центра: благодаря вашей работе стресс от зубных проблем улетучивается»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Все отлично! Врачи высокопрофессиональны, персонал доброжелателен».
Рукописный отзыв
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Все отлично! Очень спокойная,доброжелательная обстановка в клинике! Огромное спасибо и низкий поклон мастерам своего дела»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Бесконечно рада, что нашла эту клинику. Здесь мне подарили счастливую, беззаботную улыбку»!!!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Безмерная благодарность всем сотрудникам клиники!!! От администраторов до врачей. Никогда не испытывала такой уверенности в благополучном исходе протезирования. Врачам, ассистентам - Спасибо! Всем здоровья»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Внимательный и профессиональный доктор Бадма-Халгаева Заяна. Моя благодарность».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Выражаю благодарность своему доктору Бакарян С.М. и технику за поделанную качественную работу! Уже порекомендовал клинику своим родным»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о лечении «Давно лечу зубы в Smile-at-Once, качеством полностью доволен, повышением цен огорчен».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о лечении «Благодарю за качественную работу специалистов, за приятную обстановку во время ожидания и за музыку во время проведения процедуры снимка. Процветания»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Хожу к вам 4 года, рекомендовал клинику всем своим друзьям и близким»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Сергей самый крутой специалист! Зубки сделал: удобно очень, очень, очень. Красиво,улыбчиво, быстро. Спасибо большое!!! Здоровья Вам! Благословенья Божьего. Посылаю своих подруг».
Рукописный отзыв
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

рукописный отзыв о клинике Smile-at-Once «Пока не хотела бы предвосхищать события, так как до финала лечения ещё не добралась. Могу сказать, что радует: доктора нацелены на качественное лечение, в моем случае это предварительное лечение пазух, удаление зубов с плохими пломбами, брекеты. У меня долгий путь, но надеюсь будет качественным»!
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о лечении «Желаю оставаться в здравии и расположении хорошего настроения. Пусть у Вас всё получится, все Ваши дальнейшие планы. Пусть люди в России обретут красивую улыбку».
Рукописный отзыв
рукописный отзыв о лечении «Благодарю врачей и сотрудников клиники за теплое, доброе и безболезненное отношение ко мне и моим зубам. Спасибо».
Рукописный отзыв

Ваши отзывы - наша награда и вдохновение двигаться дальше, развиваться и помогать. Они нужны не только другим пациентам, но и врачам.

Спасибо за доверие и ваше мнение! Мы будем рады любому отклику, ваши замечания не менее важны, чем добрые слова. Ваша критика помогает нам становиться лучше.

Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю