Smile-at-Once в очередной раз подтвердила высокое качество оказываемых услуг

Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии «НИИ Социального развития и предпринимательства» по результатам деятельности в 2018 году клинике Smile-at-Once были присвоены статусы:

  • «100 лучших медицинских организаций»,
  • «Инновация года»,
  • соответствие ISO 9001:2015,
  • «Высокое качество».

В очередной раз после ряда проверок мы доказали безусловное качество своих услуг. Эксперты официально подтвердили соответствие учреждения высокому статусу и присвоили клинике сертификаты соответствия.

На заметку: «НИИ Социального развития и предпринимательства» является разработчиком и единственным уполномоченным органом по сертификации российских компаний в различных федеральных реестрах. В частности, «Бренд года, «Инновация года», «Высокое качество», «100 лучших предприятий России», «Серт-Стандарт» и многих других.

В рамках независимого исследования было вынесено решение о включении Smile-at-Once в число 100 лучших медицинских организаций страны, что подтверждает соответствие клиники требованиям международных норм и российского законодательства по качеству и надежности оказываемых медицинских услуг. Как отметили в «НИИ СРП», клиника также вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения нашей страны в целом. Высокой оценкой также были отмечены деловая репутация медцентра, управленческий и, конечно же, медицинский персонал.

Федеральное Агентство также включило клинику Smile-at-Once в реестр «Инновация года» за активную разработку и внедрение инновационных подходов в свою практическую деятельность. В первую очередь, за применение и усовершенствование протоколов имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезами.

Только за последние два года врачи клиники Smile-at-Once помогли более чем 5000 пациентов качественно улучшить жизнь – отказаться от неудобных съемных протезов и пройти комплексную имплантацию зубов. Красивые улыбки и слова благодарности от наших пациентов за то, что теперь они могут жить в полную силу – лучшее подтверждение верного вектора развития нашей компании.

Одновременно Smile-at-Once получила сертификат, подтверждающий вхождение в реестр «Высокое качество». Согласно документу, компания осуществляет практическую деятельность без нарушений норм действующего законодательства РФ, в том числе с учетом международных стандартов, а также оказывает высококачественные стоматологические услуги.

И, наконец, у клиники появился еще один сертификат соответствия системе менеджмента качества согласно ISO (ГОСТ Р ИСО) 9001:2015. Данный документ отражает то, что компания проводит комплексную и планомерную работу по улучшению качества оказываемых услуг, а также имеет для этого все необходимые ресурсы – материальные и человеческие. Сертификат также подтверждает высокий профессионализм руководителей клиники, которые продвигают и реализуют на практике комплексный подход к достижению удовлетворенности своих клиентов и пациентов.

 
 

Основная цель сертификации – официальное подтверждение достойного экономического и социального статуса учреждения. Все полученные свидетельства говорят о высоком качестве предоставляемых услуг, внедрении и успешном применении современных новаторских технологий в профильных областях клиники. Все отделения Smile-at-Once оснащены передовым оборудованием, а персонал медицинского центра – это команда высококвалифицированных экспертов в различных областях стоматологии.

В клинике Smile-at-Once применяются только современные и безопасные методы лечения, качественное оборудование, материалы и инструменты. Приоритетным направлением является дентальная имплантация. Клиника делает упор на применении современных одноэтапных протоколов немедленной нагрузки, которые позволяют возвращать пациентам улыбку быстро, с гарантией качества и в самых, казалось бы, безнадежных случаях.