Smile-at-Once стала одной из лучших стоматологий страны в 2018 году

Клиника Smile-at-Once стала лауреатом значимого национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ-2018». Мы вошли в число самых престижных стоматологических клиник по данным независимого исследования, проводимого научно-исследовательским институтом «Статэксперт».

диплом лауреата

Национальный конкурс «Лучшие стоматологии РФ» проходит максимально открыто. Отбор лауреатов проводится на основании данных опросов нескольких тысяч жителей нашей страны, а также информации, предоставленной органами здравоохранения РФ. Лучших выбирают в первую очередь сами пациенты – клиенты стоматологий.

Предполагается, что респондент выбирает не один из предложенных вариантов ответов, а сам вписывает в графу клинику, которая на его взгляд является лучшей. Опросы проходят путем электронного или уличного анкетирования. Учитываются также отзывы из различных источников, отраслевые рейтинги. В завершении проводится всесторонний анализ, аналитика полученных сведений и их соответствие действительности с привлечением сторонних экспертов и консультантов.

Мы благодарны каждому нашему пациенту за оказанное доверие. Ведь именно ваше мнение наравне с красивыми улыбками и хорошим настроением – лучшая награда для каждого сотрудника клиники Smile-at-Once. Мы прикладываем максимальные усилия для того, чтобы оправдывать ваши ожидания и соответствовать высокому уровню оказания услуг. Спасибо вам за доверие и высокую оценку нашей работы!

лучшие стоматологии РФ
Похожие статьи по теме