Держим высокую планку: Smile-at-Once подтвердила статус «Инновационного центра» СтАР

Smile-at-Once подтвердила статус «Инновационного центра», присвоенного клинике ранее (в 2017 году) Стоматологической ассоциацией России (СтАР). Это своего рода высший знак отличия и качества. Клиники получают его за соответствие очень серьезным критериям, разработанным экспертами СтАР, а это единственная в стране профессиональная стоматологическая организация федерального уровня. Вручение престижных сертификатов состоялось в середине февраля – в рамках заседания Клуба руководителей, входящих в состав СтАР, – «Экономика и менеджмент в стоматологии: «О новшествах в правовых и административных регламентах государства в 2020 г.».

Среди огромного количества российских стоматологических клиник статус «Инновационного центра СтАР» на данный момент присвоен порядка 140 стоматологиям по всей стране, которые отвечают требуемому стандарту качества. Они работают под флагом СтАР, что говорит о высоком качестве оказываемых услуг.

Получение диплома CтАР
Диплом получает юрист Smile-at-Once, принявший участие в заседании СТаР по вопросам изменений в законодательных актах, касающихся медицины

Диплом «Инновационного центра СтАР» Smile-at-Once получила еще в 2017 году. Тем самым мы подтвердили, что постоянно развиваемся, повышаем качество оказываемых услуг (как в плане стоматологического мастерства, так и в передовом технологическом оснащении), внедряем инновации в свою деятельность, а также работаем в точном соответствии с порядками оказания стоматологической помощи и клиническими рекомендациями, утвержденными и действующими в Российской Федерации.

 
 

Получение и подтверждение данного статуса в очередной раз говорит о том, что Smile-at-Once является единственным стоматологическим центром, где тысячи пациентов только за последние два года восстановили зубы быстро и эффективно. Наши врачи – единственные в России прошли обучение и сертифицированы у непосредственных разработчиков протоколов All-on-4, Zygoma, базальной имплантации. Мы получаем практические знания, обмениваемся реальным опытом и внедряем в России передовые методики лечения.

Тот факт, что действие статуса нашей клиники продлено еще на 3 года, не только повод для гордости, но и большая ответственность – мы продолжаем следить за передовыми разработками и лучшими методиками лечения в сфере стоматологии, вводим их в свою работу, повышаем профессионализм всей команды, ведем активную научную деятельность и следим за тем, чтобы пациенты получали высококлассную, комфортную и безопасную стоматологическую помощь.

Похожие статьи по теме