Smile-at-Once снова в сотне лучших стоматологических клиник страны

Smile-at-Once вошла в сотню лучших стоматологий страны, став участником и победителем ежегодного рейтинга стоматологических клиник России 2018 года. Рейтинг составлялся экспертным журналом о стоматологии Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». В 2017 году наша клиника также вошла в сотню лучших стоматологий страны.

Данный профессиональный рейтинг клиник, как отмечают эксперты, формируется в результате непредвзятой оценки более чем тысячи ведущих стоматологий страны почти по 150 критериям, которые были разработаны при поддержке главного стоматологического учебного учреждения страны – МГМСУ им. А.И. Евдокимова (Московского медико-стоматологического университета). Среди них – нормы из государственных документов, качество и количество услуг, квалификация специалистов, наличие современных методик и оборудования. На итоговый балл также влияло наличие услуг, напрямую не относящихся к качеству лечения, но повышающих комфорт пациента в клинике.

Среди основных критериев – комфорт обстановки, список услуг по всем направлениям, применение современных технологий и материалов, квалификация врачей, в том числе их популярность среди пациентов, сотрудничество с различными профессиональными сообществами.

Рейтинг StartSmile 2018 сертификат

Каждое из отделений клиники Smile-at-Once имеет современное оснащение и команду профессиональных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Мы заботимся о наших пациентах, используя только безопасные методы лечения и качественные материалы, что позволяет нам давать расширенные гарантии на многие виды оказываемых услуг.

Но наше главное направление – это проведение имплантации зубов по протоколам «зубы за 1 день», которое позволяет кардинально изменить в лучшую сторону жизнь наших пациентов, вернув им уверенность в себе, возможность улыбаться и питаться, а также восстанавливая здоровье. В 2018 году мы запустили социальную акцию «Трансформация улыбки», которая позволит двум счастливчикам исполнить свою мечту совершенно бесплатно и начать ослепительно улыбаться.

Похожие статьи по теме