Smile-at-Once расширяет границы общения

smile at once в соцсетях

Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once стремится быть ближе к своим пациентам, поэтому на страницах своего сайта, блога, а также в соцсетях мы публикуем максимум полезной информации о симптомах, методах лечения и профилактики различных стоматологических заболеваний. Ну и, конечно же, не забываем про новости клиники и рассказываем о наших акциях.

Стоматология Smile-at-Once представлена во всех популярных соцсетях. Выбирайте наиболее подходящий для вас формат общения, где можно обсудить свою проблему, спросить совет или задать вопрос, узнать новое о мире стоматологии, посмотреть работы наших врачей и отзывы пациентов, поделиться информацией с друзьями и знакомыми.

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях и будьте в курсе самых интересных новостей: нажмите на активную ссылку – название сети, перейдите на страничку, вступите в группу и станьте частью нашей жизни!

вконтакте Вконтакте >>>

facebook Facebook >>>

youtube YouTube >>>

одноклассники Одноклассники >>>

twitter Twitter >>>

instagram Instagram >>>

И приятная новость: совсем недавно мы запустили свой канал в Telegram: свежие новости и полезная информация прямо в вашем смартфоне: https://t.me/smileatonce. Подписывайтесь!

Похожие статьи по теме