День рождения Smile-at-Once! Подводим первые итоги работы

В конце сентября 2017 года мы отметили год работы в обновленном составе. Основные врачи клиники работают вместе сплоченной командой уже около семи лет. За это время они сменили несколько стоматологий, но именно год назад объединились в новом центре Smile-at-Once – «Новая улыбка сразу».

За этот год мы открыли второе отделение клиники – на м. Таганская (ул. Станиславского, 11), которое имеет высочайший уровень оснащения и собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет заметно сократить для пациентов период создания протезов. Теперь зубы можно восстановить даже за 1 день.

Новая стоматологическая клиника

За этот год наши врачи приняли участие во многих значимых событиях стоматологической отрасли – симпозиумах, семинарах и форумах по эндодонтии, ортопедии, ортодонтии и имплантологии. В их числе – такие глобальные мероприятия, как Nobel Biocare Symposium Russia и форумы International implant foundation (Международного фонда имплантологов) в области использования протоколов немедленной нагрузки.

В сентябре 2017 года стоматологии Smile-at-Once присвоен статус «Инновационного центра СтАР» (стоматологической ассоциации России), что подтверждает высокую квалификацию специалистов и применение высокотехнологичных методов лечения и протезирования.

лого СТаР

За этот год на счету обеих клиник – более 2,5 тысяч пациентов. Сегодня наши врачи-имплантологи совместно с ортопедами ежемесячно проводят от 150 до 280 операций по установке имплантов, при этом 30-50 из них – это комплексное восстановление всех зубов на одной или двух челюстях, с использованием прогрессивных методов имплантации зубов с немедленной установкой зубных протезов в срок до 3-х дней.

Мы благодарны каждому нашему пациенту за оказанное доверие. Благодаря вашей поддержке и активной обратной связи мы совершенствуемся, повышаем качество оказанных услуг и сервиса.

Похожие статьи по теме