Очередные достижения Smile-at-Once: мы вошли в ТОП лучших стоматологий и частных клиник страны

Наша команда подтвердила высокий уровень и качество оказываемых услуг – второй год подряд мы стали лауреатами престижного национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ», получив заслуженную награду по итогам работы в 2019 году. Кроме того, впервые мы вошли в список лауреатов премии «Национальный знак качества» и «Лучшие частные клиники РФ». Данные конкурсы проводит независимый Научно-исследовательский институт социальной статистики «Статэксперт» – выбор победителей в каждой номинации проводится по результатам опросов потребителей услуг.

 
 

Эти авторитетные национальные конкурсы более 10-ти лет подряд проводятся ежегодно на всей территории страны. Итоги исследований выкладываются в открытом доступе на сайте НИИ и помогают людям выбирать самые престижные и социально ответственные учреждения нашей страны, вне зависимости от сферы деятельности.

Конкурсы проходят максимально открыто, на основании данных опросов сотен тысяч жителей страны – люди голосуют в электронном формате, участвуют в уличном анкетировании и телефонных опросах. Также команда экспертов, аналитиков и социологов учитывает информацию об участниках из открытых источников: отзывы, различные интернет-рейтинги, профильные сайты и т.п.

 
 

В итоге лучших выбирают именно пациенты/потребители услуг. В анкетах нет готовых вариантов ответа – людям предлагают вписать в пустую строку именно ту организацию, с которой они хорошо знакомы. Поэтому наша победа – это ваша поддержка. Именно вы помогли нам завоевать эти награды. Спасибо вам за то, что вы доверяете команде Smile-at-Once и высоко оцениваете нашу работу!

Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon