Smile-at-Once второй год подряд вошла в ТОП-100 лучших предприятий и организаций страны, а также отмечена наградой «За инновации и развитие»

3 октября 2019 года состоялось подведение итогов и награждение победителей всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2019», который учрежден с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.

Награда 100 лучших предприятий и организаций 2019

Второй год подряд Smile-at-Once становится победителем данного конкурса в номинации «Лучшее медицинское учреждение». Экспертный совет международного форума «Инновации и развитие», который является организатором проведения конкурса, оценивает качество оказываемых услуг, объективные отзывы реальных пациентов, социальную и благотворительную деятельность частных компаний, уровень профессионализма специалистов, и, конечно же, оснащение оборудованием, а также применение в работе инновационных технологий.

 
 

Кроме этого, в 2019 году мы также получили престижную награду «За инновации и развитие» за использование в работе методов имплантации с немедленной нагрузкой, которые позволяют провести быструю реабилитацию пациентов с частичным и полным отсутствием зубов. Члены жюри высоко оценили также наш подход к оказанию услуг и реабилитации, который мы переняли в ведущих европейских клиниках – после имплантации мы не бросаем наших пациентов, а всячески поддерживаем для сохранения достигнутого результата лечения. В частности, мы даем пожизненную гарантию не только на импланты, но и на работу врачей, проводим бесплатное сервисное обслуживание и комплексную гигиену полости рта раз в год.

За Инновации и Развитие
Похожие статьи по теме