«Трансформация улыбки бесплатно – 2019»: новый сезон

Ровно год назад мы провели первую в нашей стране социальную акцию, в рамках которой провели имплантацию зубов совершенно бесплатно – больше 1000 обращений, 81 участник, более 12 тысяч голосов, а также 2-ое победителей, которые полностью изменили свою жизнь. Им была проведена имплантация всех зубов с использованием протоколов имплантации с немедленной нагрузкой – несъемные протезы были зафиксированы уже на 3-ий день после установки имплантов. Победительницы получили улыбку, о которой могли только мечтать, они стали больше улыбаться, есть без дискомфорта и боли.

Посмотрите на их преображение.

Ольга Пыхова, 48 лет, г. Магнитогорск, победитель по результатам народного голосования

В январе 2019 г. проведено воcстановление всех зубов по протоколу базальной имплантации на оригинальных имплантах Oneway Biomed. Перепротезирование планируется в январе 2020 г. Прайсовая стоимость всего лечения: 900 тыс. рублей. Стоимость для пациента: 100 рублей.

Победитель акции Трансформация Улыбки 2018

Смотреть подробный отчет >>>

Елена Молодцова, 49 лет, г. Самара, выбор клиники

В декабре 2018 г. проведено воcстановление всех зубов по протоколу All-on-4 на имплантах Nobel Biocare. В сентябре 2019 года – перепротезирование: адаптационный протез заменен на постоянный. Прайсовая стоимость всего лечения: 1 млн 300 тыс. рублей. Стоимость для пациента: 100 рублей.

Победитель акции Трансформация Улыбки 2018

Смотреть подробный отчет >>>

Хотите также?

Мы обещали – и делаем! Объявляем о старте нового сезона социальной акции #ТрансформацияУлыбки-2019. И в этом году победителей будет ТРОЕ: двоих будете выбирать вы, третьего выберет команда Smile-at-Once. Условия прежние: необходимо подать заявку, записать видео-обращение и набрать максимальное количество голосов. Но будут и важные изменения – у нас уже есть опыт, в том числе и негативный, особенно на этапе голосования.

Кто может принять участие?

Любой житель нашей страны в возрасте от 40 до 75 лет, с пародонтитом или пародонтозом, с частичным или полным отсутствием зубов. Участвуйте, если вам надоели съемные протезы, если вы устали прятать свою улыбку и наконец-то хотите питаться без боли и наслаждаться вкусом любимых продуктов. Участвуйте, если вы понимаете, что самостоятельно имплантацию никогда не сможете себе позволить.

С чего начать?

Оставьте заявку для участия на сайте акции www.smiletransformation.ru. Не забудьте указать свой реальный телефон и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами. Заявки принимаются до 28 октября.

Что дальше?

После обработки заявки запишите видео о том, какие проблемы из-за отсутствия зубов или ношения протезов вы испытываете. Расскажите, почему именно вы должны стать обладателем красивой улыбки и новых зубов с возможностью полноценно питаться.

Кто будет выбирать победителя?

Вы сами – ваши родственники, друзья, коллеги. Словом, обычные люди! Голосование начнется 1 ноября.

info implant
Восстанавливаем здоровье и дарим улыбки!

Кто-то может смириться со вставной челюстью во рту. А кто-то ищет решение для более комфортной и лучшей жизни.

Найдите свое решение

Какие будут изменения по сравнению с прошлым годом?

Во-первых, мы решили ограничить количество участников. К голосованию будут допущены только 30 человек. Исходя из опыта прошлого года, мы обратили внимание, что голосующие не успевали просматривать более 80 анкет и видео-обращений – внимание рассеивалось.

Во-вторых, мы решили выбрать ТРОИХ победителей. Напомним, что в прошлом году их было двое (но это решение мы приняли по мере сбора заявок, поскольку их было очень много – на старте акции планировалось выбрать лишь одного победителя). Двоих выберете вы, одного – мы, командой Smile-at-Once.

В-третьих, мы изменили систему и алгоритм голосования – в настоящее время он еще дорабатывается. Данный этап в прошлом году был самым сложным и спорным – было много накруток, а также обвинений в наш адрес о том, что мы незаконно и несправедливо списываем голоса. В этом году мы будем более требовательными – для того, чтобы проголосовать, нужно будет пройти несколько этапов авторизации. Проголосовать будет несколько сложнее, голосов будет меньше, но зато благодаря этому мы исключим любые факты накруток.

Имплантация по-прежнему будет бесплатной?

Да, имплантация и последующая замена протеза – перепротезирование, которое потребуется в среднем через год, будут по-прежнему совершенно бесплатными. Все лечение будет оформлено по договору об оказании медицинских услуг, чек будет выбит на сумму 100 рублей и прикреплен к договору. Наша ответственность юридически ничем не будет отличаться от оказания услуг на платной основе. Мы дадим вам пожизненную гарантию на импланты и работу врачей по их установке.

Принять участие в акции Трасформация улыбки - имплантация бесплатно

Почему мы проводим акцию и имплантацию бесплатно?

Во-первых, вместо того, чтобы тратить средства на назойливую рекламу, мы предпочитаем помочь людям, которые не имеют возможности пройти дорогостоящее лечение. Больше 70% пациентов к нам приходят по рекомендациям, потому что получают качественную услугу и сервис высокого класса. Мы верим в то, что реальные люди расскажут о нас гораздо больше, чем картинки в журналах и интернете.

Во-вторых, сегодня очень много искаженной информации о том, как проходит имплантация, какие методы существуют. Многие врачи и пациенты не верят в протоколы немедленной нагрузки – не работают с ними сами по причине собственной консервативности или портят репутацию тем, что не имеют достаточных знаний, из-за чего допускают грубые ошибки. Очень много «подвохов» в стоимости лечения: часто клиники скрывают, не договаривают, что заложено в стоимость имплантации – в итоге лечение становится в 1,5-2 раза дороже, чем изначально планировал пациент.

На реальных примерах мы хотим показать и в очередной раз рассказать о том, что такое имплантация зубов за 1-3 дня, как проходит каждый этап, какие импланты нужно использовать и почему так важны оригинальные компоненты, чем чревата экономия, как долго приживаются импланты.

Мы хотим донести важную информацию о том, что качественные и высокотехнологичные импланты, которые могут обеспечить действительно длительный срок службы, стоят достаточно дорого – но они работают, что проверено десятками лет и тысячами клинических исследований. И лучше выбирать именно такие решения, чем рисковать не столько потраченными средствами, сколько своим здоровьем.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы, как пациенты, были грамотными и подкованными, чтобы изучали информацию, прежде чем сделать выбор в пользу того или иного протокола имплантации/бренда имплантов/клиники.

В-третьих, чтобы вы поверили в то, что методы действительно работают. Несмотря на то, что уже сейчас у нас больше 1000 отзывов реальных пациентов, из которых более 120 шт. – это видео, нам до сих пор довольно часто говорят о том, что они подставные. Не верят даже победительницам акции – Елене Молодцовой и Ольге Пыховой, которые максимально полно и правдиво рассказали о проведенном лечении. Но мы все равно будем пытаться изменить это отношение.

В-четвертых, мы очень хотим, чтобы вы поверили, что добро в нашем мире существует. На примере акции прошлого года мы убедились в том, что больше половины тех, кто видел информацию о социальной акции, не верили нам – считали, что не бывает добрых дел, а бесплатный сыр – только в мышеловке. Но, надеемся, что все скептически настроенные уже убедились в том, что мы сдержали свои обещания и сделали даже больше. И останавливаться не собираемся.

А что взамен?

Мы проводим вам имплантацию всех зубов, причем бесплатно. От вас мы хотим максимальной открытости и объективности. Прежде чем подать заявку, подумайте о том, что о вашей проблеме узнают тысячи людей. Они увидят вашу ситуацию ДО. Но также увидят разницу ПОСЛЕ. Вам придется стать публично открытым – на всех этапах лечения будут записаны видео-ролики, сделаны фотографии (сразу обращаем внимание, что они становятся собственностью ООО «Стоматология «Новая улыбка» – юр. название Smile-at-Once).

Вы станете рекламным лицом нашей акции – и сотни тысяч людей увидят ваше преображение и вдохновятся на перемены. Мы также просим вас быть максимально объективным – каждый из пациентов, который рассматривает имплантацию как вариант решения проблем с зубами, хочет знать, насколько будет больно во время и после операции, что можно будет есть, будет ли видна граница протеза во время улыбки, какие будут ощущения – получится ли привыкнуть к новым зубам. Вопросов – множество, и в том числе ВЫ можете помочь другим людям найти на них ответы.

Мы знаем, что у вас еще очень много вопросов. Вы можете связаться с нами любым удобным способом – оставив заявку через сайт, позвонив по телефону горячей линии или через наши социальные сети. Но перед этим ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами – мы уверены, что вы найдете ответ.

Желаем вам удачи! И помните, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

Отзывы пациентов
Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon