«Трансформация улыбки» от Smile-at-Once вновь стала лучшим социальным проектом России

17-18 сентября 2020 года в Подмосковье состоялась VIII программа и форум «Лучшие социальные проекты России». Smile-at-Once традиционно представила свой социальный проект – «Трансформация улыбки: имплантация зубов бесплатно», который второй год подряд признан лучшим в категории «Медико-социальные проекты». Помимо этого, в 2018 и 2019 году наша социальная акция также была удостоена премии «Время инноваций» в номинации «Социальная инновация года» в категории «Медицина и здравоохранение». Таким образом, нынешняя награда стала уже четвертой за все время существования проекта.

Награда лучший социальный проект России

Всероссийская программа «Лучшие социальные проекты России» проводится уже в 8-й раз. Площадка объединяет множество крупных и небольших, частных и государственных организаций, которые делают акцент не только на собственном коммерческом развитии, но и на социальной деятельности – поддерживают незащищенные и малоимущие слои населения, оказывают бесплатную юридическую и медицинскую помощь, помогают в развитии детского спорта, реализуют экологические инициативы и так далее. В этом году в программе приняло участие 70 компаний, среди которых – Сбербанк, «Газпром», «Северсталь», Hyundai, Samsung и многие другие.

Цель программы – выявить лучшие подобные практики, поддержать их и вовлечь как можно больше участников в развитие благоприятной социально-ориентированной среды в нашей стране.

То, что социальный проект клиники Smile-at-Once уже 2-й год подряд отмечен высшей наградой в своей категории, говорит, что наша акция действительно значима для широкого круга людей.

 
 

Честность наших условий подтверждают победители сезонов 2018 и 2019 годов – а это семь человек со всех уголков России. Победительницам первого сезона – Ольге Пыховой и Елене Молодцовой – мы уже провели не только бесплатную имплантацию всех зубов с установкой несъемных протезов на 3 день после операции, но также перепротезирование с адаптационной на постоянную конструкцию. То есть фактически завершили лечение. Впереди пациенток ждут долгие годы с новой улыбкой и, конечно, наша поддержка – ежегодные бесплатные осмотры и сервисное обслуживание.

Победители акции Трансформация Улыбки 2018

Пятеро победителей 2019 года успешно прошли первый этап лечения – имплантацию всех зубов, и сейчас готовятся к замене временных протезов на постоянные несъемные.

Победители акции Трансформация Улыбки 2019

«Социальный проект «Трансформация улыбки» на самом деле уникальный. И для вас – участников, и для нас как для организаторов, и вообще для всей страны, – отмечает один из учредителей клиники Smile-at-Once Сергей Михайлов. – В таком широком масштабе и, тем более, на ежегодной постоянной основе никто ничего подобного не реализует. В 2020 году, несмотря на экономические сложности и ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, мы решили продолжить проект. Мы уверены, что заявок в этом году будет больше, чем в предыдущих. А вот тех, кто не верит в акцию, все-таки станет уже меньше».

Старт третьего сезона акции «Трансформация улыбки» запланирован на 12 октября 2020 года. И мы искренне рады, что несмотря на все трудности, сможем помочь еще хотя бы нескольким людям обрести улыбку мечты уже к Новому году.

Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon