Врачей Smile-at-Once отметили за заслуги перед стоматологией

27 сентября 2021 года специалисты Smile-at-Once удостоились почетных медалей «Отличник стоматологии» и получили ордена «За заслуги перед стоматологией» II степени. Авторитетные награды вручил исполнительный вице-президент Стоматологической ассоциации России (СтАР) Садовский Владимир Викторович. Решение о награждении специалистов Smile-at-Once вынесено на заседании Наградной комиссии при президенте СтАР в рамках 50-го международного стоматологического форума и выставки «Дентал Экспо 2021».

Это серьезные достижения и очень высокая планка. Награды и ордена СтАР врачи получают за особые заслуги перед российской стоматологией – за свою профессиональную деятельность, вклад в развитие стоматологии, научные разработки и изыскания, активное участие в профессиональных сообществах. Важную роль также играют деловая репутация, отзывы коллег. И, конечно, мнение пациентов.

Награждение наших врачей медалями за заслуги

Орден, удостоверение и диплом «За заслуги перед стоматологией» II степени заслужили главврач клиники Smile-at-Once, практикующий челюстно-лицевой хирург, имплантолог, ортопед Николай Намдаков, челюстно-лицевой хирург, имплантолог Роман Беспалов, а также стоматологи-ортопеды Баир Самбуев и Станислав Чорный.

Медали СтАР «Отличник стоматологии» с соответствующими дипломами получила целая команда врачей Smile-at-Once – хирурги-имплантологи Аида Джутова, Евгений Жиленко и Александр Васильев, а также стоматолог-ортопед Андрей Чернов.

 
 

Отметки о присуждении почетных званий внесены в протокол заседания Совета СтАР – информация об этом есть на официальном сайте ассоциации.

Мы постоянно развиваемся, а наши врачи повышают свое мастерство. Мы внедряем инновационные разработки в свою деятельность и сами предлагаем новинки, делимся опытом с коллегами. Работаем в строгом соответствии с клиническими рекомендациями и порядками, действующими в Российской Федерации и в мировой практике. Вкладываемся в лучшее оснащение, в экспертные методики, обучение и развитие. Всё для того, чтобы сделать стоматологию в России доступнее и безопаснее – чтобы вы могли без опасений и сомнений доверять врачам свое здоровье.

Похожие статьи по теме