Smile-at-Once – лучшая стоматология России по версии портала 32top.ru

В декабре 2020 года портал 32top.ru подвел итоги собственного экспертного и независимого рейтинга лучших стоматологических клиник России. Первое место – у сети стоматологий Smile-at-Once.

Представители портала работают со стоматологиями более 12 лет и нацелены на то, чтобы давать объективные данные о медицинских центрах, а также оказываемых услугах. Данный сайт помогает сориентироваться в выборе стоматологических клиник и выбрать ту стоматологию, где проблемы решат максимально качественно и оперативно. Поэтому работа участников рейтинга анализировалась в течение порядка 4 месяцев по 50 тщательно отобранным критериям.

Сертификат от портала 32top.ru
  • Тайные покупатели оценивали работу администраторов по специально составленным сценариям разговора,
  • проводилась проверка квалификации, опыта и стажа специалистов клиник;
  • проверялась возможность получить полный спектр стоматологических услуг;
  • учитывалось оснащение клиники и передовое оборудование;
  • технические специалисты провели аудит сайтов клиник, которые участвовали в данном рейтинге, на удобство, полноту информации и соответствие требованиям законодательства;
  • оценивался комфорт пребывания в клинике, уровень сервиса и многое другое.

Портал провел скрупулезный и всесторонний анализ работы как нескольких тысяч клиник страны, так и непосредственно Smile-at-Once. Естественно, без предварительного уведомления наших сотрудников. Специалисты 32top.ru составили подробный отчет с результатами и рекомендациями. То есть первое место в рейтинге – это не только стоящая награда, но и непредвзятое мнение об услугах и сервисах клиники со стороны.

Мы благодарим вас, наши дорогие пациенты, за то, что вы поддерживаете нас и доверяете самое ценное – свое здоровье! Именно ваше честное мнение помогает нам совершенствоваться и достигать еще больших высот!

Похожие статьи по теме