«Трансформация улыбки за 1 день – 2020»: старт третьего сезона социальной акции

Ровно 2 года назад мы объявили старт социальной акции «Трансформация улыбки» – уникального проекта помощи тем, кто остро нуждается в восстановлении всех зубов, но не имеет материальной возможности провести лечение. По итогам двух сезонов имплантация зубов по протоколам немедленной нагрузки (с установкой несъемного протеза в срок до 3-х дней) была проведена 7 победителям. Двум участницам первого сезона уже проведено перепротезирование, то есть смена адаптационного (временного) протеза на постоянный.

Победители получили улыбку, о которой могли только мечтать. Все они изменились внешне, помолодели, стали более уверенными в себе и полноценно питаются.

С 12 октября по 1 ноября 2020 года проводится сбор заявок на участие в 3 сезоне акции. В течение этого времени желающим участвовать необходимо подать заявку, а также записать и отправить нам видеообращение с описанием вашей проблемы и указанием причины, почему победителем должны стать именно вы.

Старт третьего сезона Трансформация Улыбки

Победители первого сезона социальной акции

Победителями первого сезона стали Елена Молодцова из Самары и Ольга Пыхова из Магнитогорска. В декабре 2018 года Елене проведена имплантация всех зубов по протоколу All-on-4 на имплантах Nobel Biocare. Через 9 месяцев адаптационные протезы заменены на постоянные. В январе 2019 года проведена базальная имплантация Ольге Пыховой с установкой несъемного протеза на 3-й день. Через год – перепротезирование на постоянную конструкцию из керамокомпозита.

Победители акции Трансформация Улыбки 2018

Победители второго сезона социальной акции

Победителями второго сезона акции стали пять человек. Всем им была проведена имплантация зубов по протоколам имплантации с немедленной нагрузкой: базальная имплантация, all-on-4 и all-on-6 с установкой несъемных адаптационных протезов. Игорь Каденко – один из первых, кому было проведено лечение – уже приехали в клинику повторно для смены адаптационного протеза на постоянный. В течение года перепротезирование будет проведено также и остальным победителям второго сезона.

Победители Трансформации Улыбки 2019

Хотите также?

Несмотря на сложную ситуацию в стране и в мире, связанную с распространением коронавируса, мы приняли решение продолжать наш проект.

Поэтому объявляем старт нового сезона социальной акции «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно». В этом году планируется трое победителей: двое будут выбраны по итогам народного голосования, третьего выберет команда Smile-at-Once. Условия прежние: необходимо подать заявку, записать видеообращение, проявить активность в продвижении своей кандидатуры и набрать максимальное количество голосов.

Кто может принять участие?

Любой житель нашей страны в возрасте от 40 до 75 лет с частичным или полным отсутствием зубов. Обращаем внимание, что мы проводим комплексную имплантацию полного зубного ряда, поэтому если вам требуется по показаниям имплантация только нескольких зубов, а другие возможно сохранить, то ваша заявка будет отклонена. За исключением тех случаев, когда собственные зубы разрушены, подвижны и их осталось немного, то есть имеются прямые показания к их удалению – эта операция будет проведена одновременно с установкой имплантов за одно хирургическое вмешательство.

Участвуйте, если вам надоели съемные протезы, если вы устали прятать свою улыбку и хотите питаться без боли и наслаждаться вкусом любимых продуктов. Участвуйте, если вы понимаете, что самостоятельно имплантацию никогда не сможете себе позволить.

Отзыв победителя о акции Трансформация Улыбки

Как подать заявку?

Оставьте заявку для участия на сайте акции www.smiletransformation.ru. Не забудьте указать свой реальный телефон и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами. Заявки принимаются до 1 ноября.


Что делать после того, как заявка отправлена?

После обработки заявки мы свяжемся с вами для уточнения вашей ситуации с зубами (возможно, по фотографиям) и первичной оценки общего состояния здоровья для исключения возможных противопоказаний к имплантации зубов.

После того, как ваша заявка будет принята, запишите видеообращение, которое будет размещено на сайте акции для проведения голосования.

Как записать видео и о чем оно должно быть?

Используйте мобильный телефон (смартфон) с камерой, фотоаппарат или видеокамеру. Лучше, если вы попросите близкого родственника или друга помочь вам записать видео. Не пользуйтесь фронтальной камерой телефона (для селфи) – у нее низкое качество и изображение будет размытым. Убедитесь, что нет никаких посторонних шумов и играющей музыки.

В своем видеообращении обязательно ответьте на все вопросы, которые мы обозначили. Обратите также внимание, что мы прописали некоторые требования к видео Обязательно прочитайте их, чтобы не допустить ошибок. Ознакомиться с тем, чего следует избегать и на какие вопросы отвечать можно по этой ссылке.

После того, как ваше видео будет записано, его следует загрузить на файлообменник (drive.google.com, disk.yandex.ru, cloud.mail.ru и т.д.) и направить нам в виде ссылки на адрес электронной почты [email protected]. Если у вас возникнут сложности на данном этапе, вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки.

Обращаем также внимание, что вместе с видео нам потребуется ваше фото (высокого качества, сделанное опять же НЕ на фронтальную камеру).


Кто будет выбирать победителей?

Вы сами – ваши родственники, друзья, коллеги. Словом, обычные люди! Голосование начнется 16 ноября. Данный этап всегда был самым сложным и спорным – было много накруток, а также обвинений в наш адрес о том, что мы незаконно и несправедливо списываем голоса. Как и в прошлом году, мы будем максимально требовательными – для того, чтобы оставить свой голос, нужно будет пройти несколько этапов авторизации. Проголосовать таким образом сложнее, голосов будет меньше, а сразу после старта голосования мы будем проводить анализ каждого голоса, в том числе путем прозвона голосующих. Но зато благодаря этому мы исключим факты накруток.

Имплантация по-прежнему будет бесплатной?

Да, имплантация и последующая замена протеза – перепротезирование, которое потребуется в среднем через год, – будут по-прежнему совершенно бесплатными. Все лечение будет оформлено по договору об оказании медицинских услуг, чек будет выбит на сумму 100 рублей и прикреплен к договору. Наша ответственность юридически ничем не будет отличаться от оказания услуг на платной основе. Мы дадим вам пожизненную гарантию на импланты и работу врачей по их установке. Также будет проводиться бесплатное сервисное обслуживание протезов, в том числе с гигиеной полости рта на ежегодной основе.

Отзыв победительницы в акции Трансформация Улыбки

Почему мы проводим акцию и имплантацию бесплатно?

Во-первых, вместо того, чтобы тратить средства на назойливую рекламу, мы предпочитаем помочь людям, которые не имеют возможности пройти дорогостоящее лечение. Больше 70% пациентов к нам приходят по рекомендациям, потому что получают качественную услугу и сервис высокого класса – и реальные люди всегда рассказывают о нас и методиках лечения гораздо больше, чем картинки в журналах и интернете.

Посмотрите отзывы живых людей – наших пациентов, которые уже прошли имплантацию. Из первых уст они рассказывают о том, как изменилась их жизнь после восстановления зубов, чем они питаются и как мы поддерживаем их после лечения.

Во-вторых, сегодня очень много искаженной информации о том, как проходит имплантация, какие методы существуют. Многие врачи и пациенты не верят в протоколы немедленной нагрузки – не работают с ними сами по причине собственной консервативности или портят репутацию тем, что не имеют достаточных знаний, из-за чего допускают грубые ошибки, практикуя не по правилам. Очень много «подвохов» в стоимости лечения: часто клиники скрывают, не договаривают, что заложено в стоимость имплантации – в итоге лечение становится в 1,5-2 раза дороже, чем изначально планировал пациент.

На реальных примерах мы хотим показать и в очередной раз рассказать о том, что такое имплантация зубов за 1-3 дня, как проходит каждый этап, какие импланты нужно использовать и почему так важны оригинальные компоненты, чем чревата экономия, как долго приживаются импланты.

Какие технологии применяются для имплантации зубов

Мы хотим донести важную информацию о том, что качественные импланты и высокие технологии для реализации лечения обеспечивают действительно эффективный результат и длительный срок службы. Да, решения стоят достаточно дорого, но они работают, что проверено десятками лет и тысячами клинических исследований. И лучше выбирать именно такие решения, чем рисковать не столько потраченными средствами, сколько своим здоровьем.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы, как пациенты, были грамотными и подкованными, чтобы изучали информацию, прежде чем сделать выбор в пользу того или иного протокола имплантации/бренда имплантов/клиники.

В-третьих, чтобы вы поверили в то, что методы действительно работают. Несмотря на то, что уже сейчас у нас больше 1500 отзывов реальных пациентов, из которых почти 200 штук – это видео, нам до сих пор довольно часто говорят о том, что они подставные. Не верят даже победителям акции, которые отчитывались в том числе на своих собственных страницах о каждом этапе лечения.

В-четвертых, мы очень хотим, чтобы вы поверили, что добро в нашем мире существует. На примере обоих сезонов акции мы убедились в том, что больше половины тех, кто видел информацию о социальной акции, не верили нам – считали, что не бывает добрых дел, а бесплатный сыр – только в мышеловке. Но, надеемся, что все скептически настроенные уже убедились в том, что мы сдержали свои обещания и сделали даже больше. И останавливаться не собираемся.


А что мы хотим взамен?

Мы проводим вам имплантацию и протезирование всех зубов бесплатно. Включая перепротезирование (II этап лечения), наблюдение врачей, меры профилактики осложнений и ежегодную профессиональную гигиену раз в год. От вас мы хотим максимальной открытости и объективности. Прежде чем подать заявку, подумайте о том, что о вашей проблеме узнают тысячи людей. Они увидят вашу ситуацию ДО. Но также увидят разницу ПОСЛЕ. Вам придется стать публично открытым – на всех этапах лечения будут записаны видеоролики, сделаны фотографии (сразу обращаем внимание, что они становятся собственностью Smile-at-Once).

Вы станете рекламным лицом нашей акции – сотни тысяч людей увидят ваше преображение и вдохновятся на перемены. Мы также просим вас быть максимально объективным – каждый из пациентов, который рассматривает имплантацию как вариант решения проблем с зубами, хочет знать, насколько будет больно во время и после операции, что можно будет есть, будет ли видна граница протеза во время улыбки, какие будут ощущения – получится ли привыкнуть к новым зубам. Вопросов – множество, и в том числе ВЫ можете помочь другим людям найти на них ответы.

Кроме того, в этом году обязательным этапом будет публикация отчетов о важных этапах лечения самим победителем на его личных страницах в социальных сетях. Фотографии и описание каждого этапа будем готовить уже не мы, а сами участники проекта.

Мы знаем, что у вас еще очень много вопросов. Вы можете связаться с нами любым удобным способом – оставив заявку через сайт, через наши социальные или позвонив по телефону горячей линии.

Желаем вам удачи! И помните, что каждый достоин жить красиво и комфортно!

Похожие статьи по теме