Клиника Smile-at-Once приняла участие в ежегодном фестивале «Добрые люди»

Smile-at-Once, как социально активная компания, стала партнером фестиваля «Добрые люди», который состоялся в Москве с 29 августа по 6 сентября 2020 года в парке искусств «Музеон» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Наша клиника в том числе стала партнером экодефиле «Наденьте это немедленно» с участием особенных моделей. Кроме этого, мы представили наш уникальный социальный проект «Трансформация улыбки: имплантация зубов за 1 день бесплатно».

Участие в фестивале «Добрые люди»

Основные лейтмотивы фестиваля – благотворительность, волонтерство и социально-направленная деятельность. Мероприятие направлено на то, чтобы познакомить как организации, так и обычных людей с самыми разными возможностями помочь тем, кто нуждается в этом. И создать социальную среду вокруг себя более доступной и открытой каждому.

Smile-at-Once – частная стоматология. Однако мы уделяем много внимания социальным вопросам и каждый год активно принимаем участие в ряде социальных и благотворительных инициатив. Наша цель – не только помочь нуждающимся, но также повысить информированность жителей нашей страны в сфере профилактики стоматологических заболеваний, рассказать об инновационных, щадящих и передовых методах лечения, имплантации и протезирования зубов.

Сертификат фестиваля «Добрые люди» 2020

Самый крупный наш проект, которым мы по праву гордимся, – социальная акция «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно», которая 3-й год подряд дает шанс нескольким жителям нашей страны пройти восстановление всех зубов при помощи передовых методов имплантации зубов с немедленной нагрузкой совершенно бесплатно. Старт третьего сезона акции запланирован на 12 октября 2020 года.

Для участников акции – это шанс изменить свою жизнь, начать питаться без боли, смело улыбаться. А мы в очередной раз на реальных примерах хотим показать и рассказать широкому кругу людей, что такое имплантация зубов за 1-3 дня, как проходит каждый этап, какие импланты нужно использовать, долго ли проходит приживление и восстановление, почему так важны оригинальные компоненты и чем чревата экономия при подобном восстановлении зубов, методики которого все еще в новинку в нашей стране.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте акции.

Похожие статьи по теме