Безопасное лечение под наркозом в клинике Smile-at-Once


применение наркоза в клинике

В клинике Smile-at-Once возможно проведение лечения или имплантации зубов, а также любых других хирургических операций под общим наркозом. Благодаря сотрудничеству со специализированной службой профессиональных анестезиологов, использование наркоза в нашей стоматологии совершенно безопасно для жизни пациентов.

Для проведения операций под наркозом в нашей клинике привлекается сторонняя организация – бригада анестезиологов-реаниматологов, которая сертифицирована в рамках необходимых нормативов и является подстанцией скорой помощи.

Помимо челюстно-лицевого хирурга во время операции рядом с пациентом находится еще два врача: анестезист и анестезиолог-реаниматолог. Участие в операции профессиональных анестезиологов, которые следят за состоянием пациента, позволяет хирургу-имплантологу или челюстно-лицевому хирургу нашей клиники полностью сосредоточиться на проведении операции.

Введение анестетика, а также контроль за состоянием пациента проводится профессиональными и лицензированными анестезиологами. Одновременно у клиники дежурит комфортный реанимобиль с современным оборудованием для мониторинга состояния, который в случае развития экстренной ситуации позволит оперативно доставить пациента в ближайшую клинику.

Для проведения общего наркоза используются такие препараты, как «Диприван» (для глубокой или поверхностной седации), «Севоран» или ингаляционный наркоз. Благодаря сотрудничеству со специализированной службой, мы гарантируем, что наши пациенты находятся под чутким контролем и в полной безопасности.

Подробнее о том, как подготовиться к лечению под наркозом и какие анализы необходимо сдать читайте в соответствующем разделе на нашем сайте.

Похожие статьи по теме