Отделение клиники на Дмитровской пополнилось новым цифровым оборудованием

Дентальный микроскоп CJ-Optik Flexion и обновленный внутриротовой сканер Medit – новинки цифрового оборудования в отделении Smile-at-Once на Дмитровской. Для еще более точной диагностики заболеваний зубов и десен и безупречного лечения, с максимальной точностью и прогнозируемостью результата.

Новый дентальный микроскоп и Внутриротовой сканер Medit

Микроскоп CJ-Optik Flexion для точного лечения и спасения зубов от удаления

Немецкое качество, высокоточная оптика, четкость и резкость изображения, увеличенное поле обзора, реалистичная передача цветов, освещение рабочей области, эргономичная форма и размеры – все, что нужно для проведения качественного эндодонтического лечения.

Достижение высокого результата при лечении зубных каналов уже невозможны без увеличительной техники. Дентальный микроскоп открыл эру «прозрения», когда врач работает не на ощупь, а имеет полный обзор даже самых витиеватых зубных каналов. Это позволяет очистить их без остатка, запломбировать на всю длину, удалить только воспаленные ткани, оставив максимальное количество живых. Такой подход в современной терапевтической стоматологии позволяет продлить срок службы зуба, решить даже сложные ситуации без удаления, а также обеспечивает защиту от ошибок, осложнений, повторного воспаления и перелечиваний.

Лечение под микроскопом – это СОВЕРШЕНСТВО!
quotes

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и диагностику, чтобы узнать о состоянии своих зубов. И мы отправим вам БОНУСОМ подборку ситуаций, когда микроскоп позволяет спасти зубы от удаления!

Содержание брошюры i

Спасибо за заявку!

Отправим брошюру по WhatsApp или Telegram.

Выбор способа лечения зубов

Цифровые слепки с помощью внутриротового сканера Medit

Один из главных инструментов цифровой стоматологии – это интраоральный, или внутриротовой сканер. Существует несколько брендов, но лучшими с точки зрения точности сканирования и максимального захвата тканей являются Medit и 3Shape. Оба бренда представлены в отделении на Таганской. На Дмитровской мы обновили аппарат и используем модель последнего поколения.

Всего за несколько минут Medit позволяет провести сканирование всей полости рта изнутри с точностью до каждой детали – копируя оттенок зубов, их анатомию и расположение, а также захватывая десну. В итоге мы создаем точную виртуальную копию вашей зубочелюстной системы и имеем возможность «заглянуть» в каждый слой.

Такие цифровые слепки необходимы для исчерпывающей диагностики, а также безошибочного планирования и визуализации процесса лечения в 3D.

В Smile-at-Once цифровые передовые технологии используются на каждом этапе лечения – начиная от углубленной диагностики, заканчивая печатью на 3D-принтере хирургических шаблонов и установкой имплантов под контролем навигационных систем. Для точного и прогнозируемого лечения со 100% результатом без ошибок.

Похожие статьи по теме