Повышаем уровень диагностики: в Smile-at-Once доступны МРТ челюстного сустава и обследование у ЛОР-врача

Наши пациенты могут пройти еще более углубленное обследование состояния здоровья перед стоматологическим лечением. В особенности – перед сложной имплантацией зубов верхней челюсти. Мы не просто восстанавливаем зубы. Мы комплексно подходим к здоровью всех органов, связанных с зубочелюстной системой, чтобы вы наслаждались улыбкой и жили без боли.

В нашей программе диагностики появилось два новых пункта. Это анализ сложных нарушений в работе височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) с помощью МРТ-исследования (проводится в Европейском диагностическом центре – МРТ на Цветном). А также консультации высококлассных оториноларингологов одной из ведущих ЛОР-клиник страны – клинического центра при университете им. Сеченова.

Мы достаточно долго искали надежных партнеров и проводили переговоры с врачами, которые поддерживают наши подходы к работе со здоровьем пациентов и оказанию услуг, а также могут проводить диагностику/лечение в непосредственной коллаборации с нами. Специалисты выбранных центров по нашей просьбе проводят более углубленное обследование, уделяют внимание именно тем деталям и нюансам, которые нужны нам для диагностики и планирования лечения. Кроме того, мы в постоянной связи с врачами и специалистами рентген-центра для обсуждения вашей ситуации и проработки этапов реабилитации.

доступны МРТ челюстного сустава и обследование у ЛОР-врача

Углубленное обследование поможет нам понять, как стоматологические проблемы у конкретного пациента связаны с дисфункциями ВНЧС или патологиями уха, горла и носа. А значит, мы сможем вывести на еще более качественный уровень восстановление зубов, проведение сложных хирургических манипуляций на верхней челюсти, исправление патологий прикуса и работу височно-нижнечелюстного сустава (как с помощью функциональной стоматологии, так и путем качественного, продуманного протезирования).

Потребуются ли вам дополнительные обследования, подскажет только лечащий врач. Уже на первой консультации мы проведем точную компьютерную диагностику – на основе снимков, осмотра и заполнения индивидуальной медицинской карты наши врачи объяснят, какие проблемы с зубами у вас есть и как они связаны со здоровьем в целом. Вы получите на руки варианты лечения с плюсами и минусами каждого, а если нужно, мы направим вас к узким специалистам, которым доверяем сами.

Оплатить МРТ или ЛОР-услуги можно непосредственно в клинике. Останется только выбрать удобную дату приема и посетить выбранные центры. Мы рекомендуем обследоваться у наших официальных партнеров – наши врачи работают в коллаборации и напрямую получают от коллег корректную и точную информацию о вашем здоровье, а также вместе планируют ваше стоматологическое лечение.

МРТ челюстного сустава

Специализация Smile-at-Once – комфортное и бережной восстановление всех зубов, а также решение сложных случаев. Мы помогаем, даже когда в других клиниках пациентам отказывают, и заботимся о результате. Это невозможно без глубокой проработки каждого случая. Именно поэтому мы постоянно повышаем качество диагностики, используем цифровое оснащение, тщательно разбираемся в причинах и следствиях проблем с зубами – такого всестороннего подхода нет нигде. Все это направлено на то, чтобы вы остались довольны результатом лечения, а восстановленные зубы прослужили много лет.

Похожие статьи по теме