Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом!

Команда Smile-at-Once сердечно поздравляет вас, наши дорогие настоящие и будущие пациенты, с наступающими праздниками – Новым 2022 годом и Рождеством! От всей души желаем вам оставаться здоровыми и полными сил. Ваши мечты обязательно исполнятся, планы станут реальностью, а самые смелые устремления будут вознаграждены – мы в это верим!

Новый 2022 год с клиникой Smile-at-Once

Год был интересным и полным на события. А декабрь – богат на различные премии и награды: мы заняли лидирующие позиции сразу в нескольких независимых рейтингах лучших стоматологий страны, получили звание «Клиника года» по версии издания «Комсомольская правда», стали лидерами в номинации «Выбор потребителей» премии «Качество обслуживания и права потребителей». Нас отметили за высокий сервис, передовые технологии, инновационные протоколы лечения. И за это мы хотим выразить огромную благодарность вам, наши дорогие пациенты, ведь тогда благодаря вашим отзывам, доверию и обратной связи мы смогли добиться таких высоких результатов.

Мы традиционно радуем вас новыми акциями и выгодными предложениями на самые популярные виды услуг, стараясь сделать имплантацию, лечение и протезирование более доступными за счет получения годовых бонусов от производителей и закупке больших партий комплектующих.

Мы продолжили наш уникальный социальный проект «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно». И в этом году вместо обещанных 3 победителей мы решили подарить новую улыбку четырем участникам. В начале 2022 года мы приступим к реализации намеченных планов и проведем победителям имплантацию всех зубов по одному из передовых протоколов с немедленной нагрузкой протезом. В предстоящем году наш проект, который до сих пор никто не осмелился повторить, отметит свой юбилей. Мы планируем выйти на принципиально новый уровень, чтобы не только об акции, но также о возможностях современной имплантологии узнало как можно больше людей.

Спасибо за ваше активное участие и доверие! Желаем вам ярких эмоций, здоровья и красивых улыбок. Пусть новый год будет лучше, чем уходящий! С праздником!

Похожие статьи по теме