Профессионализм врачей – залог успешной работы клиники Smile-at-Once

99% успеха любого лечения зависит от работы врача. В клинике Smile-at-Once мы делаем упор именно на профессионализм наших специалистов, подбирая и обучая опытных терапевтов, ортопедов и имплантологов, имеющих активную жизненную позицию, которые хотят развиваться и достичь максимума в своей профессии.

Основное направление работы нашего центра – применение инновационных методов для решения проблемы полной адентии с ярко выраженной атрофией костной ткани. Челюстно-лицевые хирурги-имплантологи клиники Smile-at-Once стояли у истоков зарождения и активного развития методов имплантации с возможность немедленной нагрузки протезов в нашей стране.

Наши врачи за работой

Специалисты клиники имеют многолетний опыт применения данной технологии, прошли многоступенчатое обучение в Международном фонде имплантологов (IF – International implant foundation), который специализируется на продвижении подобных прогрессивных методик дентальной имплантации. Кроме того, специалисты клиники являются официальными участниками фонда IF с правом преподавания данной методики и аттестации других специалистов, что подтверждает профессиональное владение протоколами немедленной нагрузки и значимый вклад в развитие методики.

Специалисты центра одни из немногих в России имеют действующие сертификаты компании Nobel на применение на практике методики all-on-4 – протезирования на 4 имплантах.

В клинике Smile-at-Once работают опытные врачи, которые имеют высокую квалификацию, прошли обучение в России и за рубежом, имеют многочисленные сертификаты, подтверждающие владение современными методами восстановления зубов, в том числе имплантации с моментальной нагрузкой.

Наши имплантологи являются челюстно-лицевыми хирургами и ортопедами одновременно, в совершенстве владеют компьютерными программами для 3D моделирования процесса лечения, что позволяет им максимально корректно прорабатывать план имплантации зубов, безошибочно выбирать технологию и проводить точную установку имплантов даже при условии атрофии челюстной кости, то есть в ограниченном костном пространстве.

Специалисты клиники являются не только практикующими врачами, но также ведут активную научную деятельность. К примеру, главный врач центра Smile-at-Once Николай Намдаков является автором-разработчиком протокола all-on-6 для протезирования полного зубного ряда – метода, который позволил провести имплантацию с использованием всего шести дентальных имплантов. Миниинвазивно, с заметной экономией средств и моментальной установкой зубного протеза.

Похожие статьи по теме