Продолжается голосование за участников акции «Трансформация улыбки»

Первого ноября на официальном сайте акции «Трансформация улыбки» стартовало голосование за участников, которые поделились своими видео историями о том, с какими проблемами они сталкиваются из-за отсутствия зубов или ношения съемных протезов, и почему именно им нужно провести имплантацию зубов бесплатно. Напомним, акция организована стоматологией Smile-at-Once при поддержке Nobel Biocare и ряда других стоматологических ассоциаций.

Со старта акции нам, как организаторам акции, поступило более 500 заявок на участие и около тысячи обращений от жителей всей России. Из них прошли по условиям и записали свое видеообращение 81 человек. К сожалению, за первую неделю голосования мы вынуждены были заблокировать пять участников за использование сторонних сервисов для искусственной накрутки голосов (сервисы платных заявок). Один участник отказался самостоятельно, еще у одного была удалена часть голосов, которые были оставлены с «мертвых» страниц и он продолжил участвовать в акции, набирая голоса.

За время приема заявок специалистами клиники Smile-at-Once была просмотрено каждое обращение. Мы в очередной раз убедились, что очень много людей в нашей стране не может позволить себе не только имплантацию зубов, но даже обычное съемное протезирование. Каждая история тронула нас до глубины души, поэтому мы приняли решение изменить условия конкурса и выбрать двух победителей: одного – по итогам народного голосования на официальном сайте акции, второго – по итогам голосования каждого сотрудника клиники.

Напомним, что голосование закончится 20 ноября – проголосовать за участников можно на официальном сайте акции.

Похожие статьи по теме