Учредитель Smile-at-Once принял участие в заседании по проблемам стоматологической отрасли

11 сентября 2019 года представители Ассоциации частных клиник, в состав которой входит сеть стоматологий Smile-at-Once, а также предприниматели комитета по здравоохранению организации «Опора России» провели рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Москве Татьяной Минеевой. В ходе обсуждения были рассмотрены актуальные вопросы и проблемы негосударственных медицинских организаций, а также медицинской отрасли в целом. Сферу стоматологии представлял учредитель клиники Smile-at-Once Сергей Михайлов.

В ходе очередной рабочей встречи были рассмотрены в основном вопросы юридического содержания, связанные с возможным введением двойного лицензирования частных медицинских компаний и маркировки некоторых лекарственных препаратов, а также с предстоящей реформой контроль-надзорной деятельности, которая может создать дополнительные административные барьеры для клиник. Стоматология Smile-at-Once ведет свою деятельность, четко соблюдая все нормативы, правила и действующее законодательство Российской Федерации, поэтому участие в подобных мероприятиях позволяет нам быть в курсе всех нововведений и оперативно реагировать на предстоящие изменения, чтобы они не изменили работу клиник и не затронули наших пациентов.

Заседание по проблемам стоматологии

Smile-at-Once – это частная стоматология, тем не менее, мы принимаем участие в ряде инициатив, направленных на информирование населения страны в области профилактики стоматологических заболеваний, продвижения инновационных, щадящих и максимально прогрессивных методов лечения, а также развития отрасли стоматологии в целом. Мы активно участвуем в заседаниях и рабочих встречах всех ассоциаций, в которых состоит наша клиника – а это не только Ассоциация частных клиник, но также Российская ассоциация стоматологической имплантологии, Стоматологическая ассоциация России, International implant foundation и так далее.

Активная практическая деятельность и общение с пациентами (в том числе потенциальными путем анализа комментариев на сайтах, в социальных сетях) позволяет нам вместе с коллегами выявлять потребности и «узкие» места деятельности частных стоматологических клиник, а также работать над совершенствованием системы качества стоматологической отрасли в целом.

Сотрудничество клиники Smile-at-Once с различными стоматологическими ассоциациями позволяет нам активно продвигать инновационные технологий и методы имплантации зубов, которые мы применяем на практике. А также повышать мастерство в различных сферах стоматологии за счет обмена опытом с коллегами и регулярного участия в мероприятиях, организованных и проводимых под эгидой ассоциаций.

Похожие статьи по теме