Александра Михайловна после комплексного восстановления зубов

, г. Москва
Комплексное восстановление зубов

Недавно я решилась на комплексное восстановление зубов по методу All-on-4 на обеих челюстях.

Честно, результат превзошёл все мои ожидания! Уже через несколько дней после фиксации постоянных протезов я снова могла нормально есть, улыбаться и не стесняться своего лица. Зубы выглядят очень естественно, цвет подобран идеально, а главное – я жую уверенно, без всякого страха.

Теперь я улыбаюсь широко и от души, чувствую себя моложе и намного увереннее. Это было одно из лучших решений в моей жизни.

Огромное спасибо доктору за профессионализм и такое внимательное отношение!


После комплексного восстановления зубов
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Мы понимаем, как это важно – убедиться и услышать разные мнения. И не только со стороны врача, но и со стороны пациента. Мы организуем встречи в клинике для пациентов еженедельно. Вы сможете задать все вопросы об их опыте самостоятельно и пообщаться за чашкой вкусного кофе.
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я дая согласие на обработку личных данных и соглашаюсь с политикой конфедициальности

Спасибо за заявку!

Наши партнеры и награды
 
 
Вы наш пациент? — Поделитесь своими впечатлениями
Оставить отзыв
Цены
Акции
Контакты
Записаться