Инновационные подходы Smile-at-Once отмечены престижной наградой

10-12 декабря в городе Сочи состоялось награждение лауреатов ежегодной престижной премии Digital Leaders 2020. Премия вручается за лучшие достижения и вклад в развитие онлайн-сервисов и цифровых технологий во всех сферах жизни. Наша клиника стала победителем в номинации «Технология года» в категории «Медицина и здоровье».

Также среди лауреатов премии в своих категориях отмечены различные федеральные и региональные компании, которые активно занимаются цифровизацией продукции, сервисов и проектов. Среди них – «Аэрофлот», госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром», ОАО «Сбербанк», «МегаФон», «МТС», TOYOTA и многие другие.

Мероприятие является продолжением престижного независимого проекта «Время инноваций», в котором мы регулярно участвуем и дважды получали награду за социальную акцию «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно».

Инновационные подходы Smile-at-Once отмечены престижной наградой

Smile-at-Once – действительно стоматология инновационных технологий. Мы применяем передовые, исследованные и проверенные методики лечения, самое современное оборудование и материалы. А также – цифровые технологии и искусственный интеллект для комплексной углубленной диагностики и 3D-планирования лечения. Наши возможности позволяют создавать высокоточную виртуальную копию лица и челюстной системы пациента, с проработкой всех аспектов будущего лечения, что делает его максимально предсказуемым и безопасным.

Также мы разрабатываем индивидуальные хирургические шаблоны, активно используем цифровой дизайн улыбки, навигацию при установке имплантов и роботизированное изготовление протезов. Все это – залог высокого качества лечения без ошибок и осложнений.

Но цифровые возможности касаются не только процесса лечения. Мы создали Teledent-видеочат – уникальную систему общения для иногородних пациентов. Любой житель России и других стран может пройти консультацию удаленно, получить предварительный план лечения или послеоперационную поддержку напрямую от наших врачей.

Мы помогаем пациентам вылечить и восстановить зубы даже в тех ситуациях, которые 5-10 лет назад считались безнадежными! И поддерживаем после лечения – чтобы помочь сохранить здоровье на долгие годы.

Похожие статьи по теме