Компьютерное моделирование от NobelClinician: ключ к успешной имплантации

В клинике Smile-at-Once делается акцент на качественную проработку процесса лечения – это дает нашим врачам возможность безошибочно провести все этапы дентальной имплантации, а нашим пациентам – получить новые зубы и улыбку сразу с пожизненной гарантией на лечение. Одним из наших помощников является программа для компьютерного моделирования от компании Nobel – NobelClinician.

Данные вносятся в специальную программу

Данные компьютерной томографии заносятся в компьютерную программу. В нашей клинике для этого используется сразу нескольких вариантов программного обеспечения – Blue Sky Plan, NobelClinician или Chairside для определенных этапов и видов лечения. В них проводится моделирование челюстной системы и части лица пациента. Возможности 3D визуализации позволяют тщательнейшим образом проработать все этапы: выбрать места под имплантаты, провести их виртуальную установку и пройти предпротезную подготовку.

Но акцент мы делаем на программе, которая разработана компанией Nobel – лидером отрасли дентальной имплантологии. Один из плюсов программного обеспечения NobelClinician в том, что она адаптирована под продукцию именно компании Nobel, позволяет прорабатывать процесс с использованием инновационных протоколов компании (один из основных – это концепция all-on-4), дает возможность решить любые проблемы – от отсутствия одного зуба до восстановления полного зубного ряда. Кроме того, посредством программы можно оперативно разместить заказ в компании на изготовлении комплектующих для проведения имплантации или протезирования, что значительно ускоряет процесс лечения для наших пациентов.

3D моделирование от компании Nobel – NobelClinician

Клиника Smile-at-Once является ведущим партнером компании Nobel, особенно в области применения методов немедленной нагрузки. Мы используем на практике все имеющиеся протоколы лечения: all-on-3 или Trefoil, all-on-4, а также возможности скуловой имплантации.

Похожие статьи по теме