Smile-at-Once в очередной раз подтвердила соответствие высоким стандартам ISO

Наша клиника держит высокую планку – в декабре 2022 года мы в очередной раз подтвердили соответствие международным стандартам ISO, а также позицию в федеральных реестрах «Высокое качество» и «100 лучших стоматологических практик».

Сертификаты подтверждают использование передовых технологий в лечении, а также оказание услуг на самом высоком уровне. Мы создаем комфортные условия для оказания стоматологической помощи и восстановления здоровья через качественное протезирование. Врачи клиники идут в ногу со временем, на практике используя новейшие протоколы лечения, материалы и оборудования.

 
 

Нашу работу проверяли эксперты НИИ социального развития и предпринимательства – уполномоченного органа по сертификации и контролю качества оказываемых услуг. Их системы оценки официально зарегистрированы и аккредитованы Росстандартом на федеральном уровне.

Сертификаты НИИ СРП – престижное достижение. Они доказывают, что мы используем инновации и передовые технологии в работе, следим за развитием стоматологии и сами разрабатываем новые подходы. Специалисты Smile-at-Once поднимают уровень здравоохранения в стране. Наши социальные программы помогают людям больше узнать о своем здоровье и пройти лечение с предсказуемым результатом. Также мы даем надежные гарантии – нам доверяют не только наши пациенты, но и государственные организации.

  • Сертификат-подтверждение соответствия системе менеджмента качества согласно ISO (ГОСТ Р ИСО) 9001:2015. Документ подтверждает, что Smile-at-Once проводит комплексную и планомерную работу по оказанию услуг высокого качества, а также их повышения. Сертификат также подтверждает высокий профессионализм руководителей клиники, которые продвигают и реализуют на практике комплексный подход к достижению удовлетворенности пациентов.
  • Статус «Высокое качество» говорит о том, что наша компания ведет деятельность в рамках не только российских, но и международных норм.
  • «100 лучших стоматологических практик» – независимая оценка НИИ СРП признает, что наша клиника находится в ТОП-100 стоматологий страны с безукоризненной репутацией.

Мы отвечаем за здоровье наших пациентов, поэтому внимательно подходим ко всем этапам оказания услуг. Наш профиль – восстановление зубов с помощью передовых технологий имплантации с немедленной нагрузкой, признанных на мировом уровне.

В работе используется более 50 комплексных решений, в их числе и собственные уникальные разработки. Благодаря богатому арсеналу и опыту врачи подбирают индивидуальные решения для каждого пациента после углубленной диагностики. Каждый шаг лечения планируется точно и скрупулезно в цифровых 3D-программах с привлечением искусственного интеллекта. После лечения мы не бросаем пациентов, а проводим бесплатные профилактические осмотры согласно индивидуальному графику на протяжении всей жизни и отслеживаем динамику успеха наших клинических случаев.

Клиника придерживается стандартов образцовой и безопасной медицинской помощи, потому что дорожим здоровьем наших пациентов!

Похожие статьи по теме