Smile-at-Once – клиника года по версии издания «Комсомольская правда»

Клиника Smile-at-Once стала обладателем сразу двух премий в ежегодном конкурсе «Клиника года – 2021», организованном медиагруппой «Комсомольская правда». Церемония награждения состоялась 25 ноября 2021 года. Мы стали победителями не только в народном голосовании, но и в экспертом, получив награды в номинациях «Стоматология» и «Народный выбор».

 
 

Smile-at-Once получила высокие отметки в обеих ветках голосования, предусмотренных конкурсом. Нас выбрали лучшими обычные люди – пациенты, их родственники, читатели «Комсомольской правды». А также за нас проголосовал экспертный совет проекта, состоящий из кандидатов медицинских наук, главврачей крупных центров и ведущих специалистов медицинской сферы.

Медиагруппа «Комсомольская правда» запустила проект «Клиника года» в 2014 году, чтобы поддержать лучшие медицинские практики и услуги. Ежегодно в рамках конкурса группа «Комсомольская правда» и медцентры-участники рассказывают, как найти своего врача и клинику, которым можно доверять. Цель проекта – чтобы как можно больше людей узнало о современной медицинской помощи, стандартах диагностики и безопасного лечения.

В одной только столице в проекте участвуют более 100 медицинских организаций, клиник и санаториев. Также конкурс ежегодно проводится во многих регионах России.

Ценность проекта в том, что победителей выбирают не только эксперты-медики, но и сами пациенты. Для нас это действительно почетная награда. Ведь она значит, что наши достижения отмечают и коллеги по профессии, и вы! Мы двигаемся в верном направлении – не только развиваем услуги, но и подробно рассказываем вам о здоровье полости рта, чтобы вы были подкованы, умели выбрать оптимальное лечение и наслаждаться результатами всю жизнь.

Похожие статьи по теме