Smile-at-Once – вновь в ТОП-100 лучших стоматологий России

В декабре 2021 года наша клиника вновь заняла верхние строчки рейтинга стоматологических клиник России, организованного независимым порталом 32top.ru. Напомним, в прошлом году мы также получили высшие отметки от портала.

Портал 32top.ru уже 13 лет работает со стоматологиями по всей стране и составляет собственный экспертный независимый рейтинг лучших стоматологических центров России. Сайт помогает своим читателям сориентироваться в огромном количестве клиник и выбрать именно ту, где проблемы решат быстро, качественно и с долгосрочной поддержкой.

Работа каждой клиники-участника рейтинга анализировалась несколько месяцев по 50 тщательно отобранным параметрам, чтобы дать наиболее объективную оценку. В анализе участвовали эксперты в сфере медицины, ведущие стоматологи и тайные покупатели.

Топ-100 лучших стоматологий по версии 32top.ru

Рассматривалась техническая оснащенность клиники, используемые методики лечения, квалификация и стаж штатных врачей, комфорт, уровень сервиса и многое другое. И мы вновь доказали, что соответствуем самым высоким требованиям.

  • Портал проверил квалификацию, опыт и стаж каждого специалиста Smile-at-Once,
  • важным критерием было также использование современных методик и протоколов лечения,
  • оценивался спектр стоматологических услуг – насколько широкий круг проблем с зубами и деснами мы решаем,
  • в плюс засчитывалось передовое оснащение клиники, инструменты и материалы премиум-качества,
  • проверку прошли и наши интернет-ресурсы – сайт, блоги и соцсети клиники на удобство, полноту информации, активный диалог с читателями и многое другое,
  • оценивался уровень комфорта и сервиса в клинике, а также работа администраторов и персонала по методике «тайных покупателей».

По результатам оценки наша сеть заняла первые строчки из 105 лучших клиник страны и третье место по Москве! Также специалисты 32top.ru предоставили подробный отчет с итогами и рекомендациями.⠀

Нам очень приятно! Высокие оценки и независимое мнение авторитетных порталов, журналов и стоматологических ассоциаций показывают, что мы на верном пути – поддерживаем высокую планку, заботимся о каждом нашем пациенте и восстанавливаем здоровье полости рта. Мы хотим поблагодарить вас за ваши отзывы, участие в нашей жизни и то, что доверяете нам самое ценное – свое здоровье!

Похожие статьи по теме