Smile-at-Once – вновь в числе лучших стоматологий России

Уже в четвертый раз сеть стоматологий Smile-at-Once становится лауреатом авторитетного национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ», который на ежегодной основе проводит независимый Научно-исследовательский институт социальной статистики «Статэксперт». Его итоги помогают простым людям выбирать надежные, социально ответственные компании в самых разных направлениях услуг.

Кто станет победителем в каждой номинации, решается в первую очередь на основе результатов опросов населения. То есть лучших из лучших выбираете непосредственно вы – наши пациенты и посетители.

Конкурс проходит максимально открыто. Тысячи жителей нашей страны голосуют в электронных и бумажных анкетах, участвуют в телефонных интервью. Нет готовых вариантов ответа – каждый может указать ту организацию, с которой хорошо знаком и которой доверяет. Также команда аналитиков и социологов собирает информацию о номинантах из открытых источников: это могут быть отзывы, интернет-рейтинги, профильные сайты и так далее. А итоговые оценки выкладываются на сайте НИИ.

Smile-at-Once – клиника, которая придерживается самых высоких стандартов качества в области оказания стоматологических услуг. Мы стремимся быть примером образцовой, безопасной и комфортной медицинской помощи.

Нам доверяют в первую очередь потому, что мы делаем всё, чтобы пациенты разбирались в вопросах здоровья своей полости рта и могли осознанно выбирать, где и как лечиться. Для каждого мы проводим углубленную диагностику, тщательно планируем ход вмешательства, придерживаемся принципов доказательной медицины, используем передовые технологии, защищаем от ошибок и перелечивания. А результат нашей помощи – ваши здоровые, красивые улыбки!

Спасибо вам за то, что вы высоко оцениваете работу Smile-at-Once!

Похожие статьи по теме