Smile-at-Once вновь подтвердила статус Инновационного центра СтАР

Наши клиники в очередной раз доказали экспертный уровень услуг, подтвердив статус Инновационного центра Стоматологической ассоциации России (СтАР). Это очень престижный знак отличия. Он присвоен всего 30-ти стоматологиям среди сотен других клиник Москвы и Московской области. И мы – одни из них.

Для нас это не просто красивый статус. СтАР – это самое крупное объединение экспертов российской стоматологии, а также единственная профессиональная стоматологическая ассоциация, которая действует на федеральном уровне. Поэтому быть Инновационным центром СтАР очень ответственно. Наша главная задача – знакомить людей с современной, безопасной и качественной стоматологической помощью, а для этого нужно самим всегда оставаться на профессиональном пике.

 
 

Знак отличия «Инновационный центр» присвоен Smile-at-Once еще в 2017 году. Наша клиника прошла многоступенчатый отбор. В первую очередь Smile-at-Once строго придерживается федеральных и международных стандартов качества, клинических рекомендаций и законов об охране здоровья. Наши врачи – профессионалы, одни из немногих в России, кто обучался напрямую у разработчиков протокола all-on-4. Smile-at-Once – одна из 10 клиник, аккредитованных на работу со скуловыми имплантами NobelZygoma. Мы применяем больше 50 решений для реабилитации пациентов с частично или полностью отсутствующими зубами, решая в том числе и сложные случаи.

Также мы всегда развиваемся и с технологической стороны – внедряем инновации, лечим пациентов с помощью передовых технологий. А главное, доступно рассказываем людям о методах и разработках, которым можно доверять.

Мы активно развиваем социальные и просветительские проекты. Один из них проводится совместно со СтАР – экспертная оценка плана лечения зубов, который пациенту составили в других клиниках. Мы бесплатно анализируем случай пациента и помогаем понять, стоит ли соглашаться на лечение и как его можно улучшить. Потому что хотим, чтобы как можно больше людей разбирались в том, что им предлагают врачи, и могли отличить достойные предложения от недобросовестных.

Похожие статьи по теме