Высшее руководство Straumann оценило инновации и технологии Smile-at-Once

В начале февраля 2023 года в гостях у Smile-at-Once побывал Вольфганг Беккер – член правления компании Straumann и глава дистрибьюции в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Он приехал, чтобы оценить наши технологии, работу врачей, оснащение зуботехнической лаборатории и обсудить дальнейшее сотрудничество с клиникой в рамках ключевого партнерства.

в гостях у Smile-at-Once побывал Вольфганг Беккер

Smile-at-Once – ключевой партнер и центр экспертизы компании Straumann. Мы всегда стремимся к совершенству в плане инноваций и выборе лучшего для наших пациентов. Поэтому напрямую работаем с ведущими брендами в сфере имплантологии, первыми узнаем о новинках и внедряем их в практику.

Straumann входит в ТОП-3 мировых лидеров по производству зубных имплантов, протоколов для их установки, оборудования для диагностики и планирования, а также материалов для ускоренного восстановления тканей. Именно компания Straumann делает акцент на работе со сложными случаями, предлагая модели для установки на фоне сахарного диабета, онкологии, при активном курении и ослабленной костной ткани. Результаты превосходят любые ожидания – импланты приживаются выше чем в 95-96% сложных случаев, что подверждено не только сотнями независимых клинических исследований, но и нашей собственной практикой.

Мы предлагаем пациентам только оригинальные импланты и компоненты компании Straumann. Наши врачи работают по хирургическим и ортопедическим протоколам бренда, обучаются напрямую у менторов компании. Наши наработки попадают в международную научную базу компании и помогают улучшать методики имплантации.

На встрече с Вольфгангом Беккером обсудили обновленные протоколы имплантации зубов, сделав упор на немедленные решения и концепцию ImmediaXy, лечение на новых имплантационных линейках BLX и TLX и многое другое. Наши врачи продемонстрировали собственные кейсы – работы по частичному и полному восстановлению зубов на системах бренда.

 
 

Благодаря сотрудничеству со Straumann и статусу центра экспертизы у нас есть доступ к самым последним разработкам компании. Мы закупаем продукцию крупными партиями по выгодным ценам – а значит, наши пациенты по-прежнему могут пройти лечение по высоким мировым стандартам, не переплачивая, не теряя в качестве и не подменяя фирменные импланты непроверенными копиями.

Также Вольфганг Беккер посетил нашу собственную зуботехническую цифровую лабораторию SmileStudio. Это полноценное подразделение клиники Smile-at-Once – мы не отдаем производство зубных протезов сторонним организациям, а сами занимаемся изготовлением удобных, красивых и функциональных реставраций, в том числе на имплантах. Поэтому нашим пациентам не приходится долго ждать новых зубов. Г-н Беккер был приятно удивлен уровнем и оснащением, а также работами, которые выполняют врачи и технические специалисты.

Как и в клинике, в лаборатории SmileStudio используются фирменные программы Straumann coDiagnostiX и CARES для расчета установки имплнатов и моделирования протезов в цифровом формате, учитывая все особенности челюстной системы пациента.

 
 

А благодаря партнерству со Straumann в будущем мы планируем внедрить аппаратуру и фрезерные технологии компании в дополнение к нашим. Так в Smile-at-Once будет полный цикл – от первой диагностики до готовых протезов, основанный на процессах Straumann и действующий как еще одна база компании.

Вольфганг Беккер поблагодарил специалистов нашей клиники за слаженную работу и вклад в развитие стоматологии. Straumann и дальше собирается плодотворно сотрудничать со Smile-at-Once.

Мы, в свою очередь, вкладываем много усилий, чтобы наша клиника соответствовала жестким требованиям к центру экспертизы Straumann. Это ценный статус. Сотрудничество позволяет нам проводить лечение с использованием лучших материалах и передовых технологий, а пациентам – быть уверенными в качестве и безопасности, не соглашаясь на импортозамещение и дешевые импланты. Это было и остается нашим принципом. Несмотря на непростую геополитическую ситуацию, мы ищем выходы и развиваем связи – чтобы российские пациенты не были отрезаны от проверенных мировых технологий.

Похожие статьи по теме