Итоги 5 юбилейного сезона акции: объявляем победителей

Мы рады объявить победителей пятого, юбилейного сезона социальной акции «Трансформация улыбки – все зубы за 1 день бесплатно». Обрадуем сразу – вас ждут сюрпризы!

Изначально мы планировали подарить новую улыбку двоим участникам – победителям по итогам народного голосования. Но не смогли удержаться – слишком много душещипательных историй мы просмотрели, что нам традиционно захотелось помочь всем! Мы решили не изменять добрым традициям прошлых сезонов и подарить улыбку мечты еще одному, третьему участнику – его выбрал коллектив клиники.

Признаемся честно: выбирать было сложно. Каждый из участников этого сезона, кто дошел до финала и не сдавался несмотря ни на что, верил в свою мечту и наш проект, – достоин красивой улыбки, внимания и поддержки. Как всегда, мы долго изучали, анализировали и прозванивали голоса, долго спорили и обсуждали, кто же будет третьим победителем. И сейчас рады представить вам результат.

Благодарим за содействие в реализации акции наших партнеров – компании Straumann и Nobel Biocare. Это ведущие мировые бренды, которые выпускают премиальные имплантационные системы и передовые концепции восстановления зубов с помощью дентальных имплантатов.

Трансформация улыбки – 2023 победители

Что получат победители?

В этом сезоне трое участников с нашей помощью совершенно бесплатно пройдут имплантацию всех зубов по одноэтапным протоколам имплантации за 1-3 дня – это больше 50-ти решений и комбинаций, среди которых после углубленной всесторонней диагностики врач подберет то, что подойдет по состоянию здоровья и челюстной кости.

Победители нашего социального проекта традиционно получат не только новые зубы. Они получат новую жизнь, уверенность в себе, поправят проблемы со здоровьем, начнут питаться полноценно. Произойдет трансформация жизни – появятся силы жить, работать, достигать новых вершин!

И мы искренне рады быть причастными к изменениям, которые произойдут в жизни еще трех людей – победителей 5-го сезона социальной акции «Трансформация улыбки – все зубы за 1 день бесплатно»!

Какой бонус мы подготовили для участников?

Все участникам акции, кто не одержал победу, мы подготовили традиционный подарок – скидку 15% на любые услуги Smile-at-Once однократно. Предложение не суммируется с другими акциями клиники.

Как мы выбирали победителей и как участники шли к победе

В этом году многие участники были готовы к борьбе за голоса, так как с нами уже не первый год, внимательно следят за новостями акции и победителями прошлых лет. Традиционно начали собирать голоса, обзванивая список телефонных контактов, агитировали друзей, коллег, знакомых, публиковали истории о себе на страничках в соцстетях, в сообществах и группах.

Были и те, кто взял на вооружение опыт участников прошлых лет – ходили по торговым центрам и магазинам, добивались размещения информации о себе в газетах, чатах и группах объявлений родных городов. Одна участница собирала голоса даже у пассажиров электропоезда!

Сбор голосов никогда и никому не давался легко, поэтому каждый на вес золота. У многих был страх открыться и рассказать о своей проблеме. Другие делали это смело и активно, но люди не спешили отдавать за них голоса. Тем не менее, даже не набрав большого количества голосов, многие из вас не теряли веры, были доброжелательны и дружелюбны по отношению к другим участникам акции, поддерживали друг друга, делились своими голосами, от души сопереживали бедам и искренне радовались успехам соперников. Это восхищает!

Нас безумно радует, что акция сближает. Мы наблюдаем, как из года в год растет наш общий клуб Друзей, в котором каждый из вас может найти помощь и совет. У вас завязываются теплые, дружеские отношения с другими – победителями и участниками акции. Многие начинают общаться вне соцсетей, встречаясь семьями, вместе приезжают к нам на приемы. Это мощная поддержка, возможность делиться друг с другом проблемами, страхами и радостями. А теперь еще и отличная возможность сэкономить на лечении по нашей новой программе Smile Share.

Но также отметим, что не обошлось без блокировок. За факты накруток и явных нарушений нам пришлось исключить двоих участников. Мы неоднократно повторяли, что мы за честную победу. Это СОЦИАЛЬНЫЙ проект. Мы также хотим обратить внимание: если вы осуждаете нас, не верите нам, проявляете негатив, не стоит надеяться на поддержку в ответ. Наши мотивы честны – мы доказываем это реальными действиями уже пять лет подряд. И мы ценим это же в вас. И помочь хотим тем, кто верит в проект, уважает других, готов прикладывать усилия и не лицемерит.

Спасибо всем, кто нашел в себе силы участвовать по правилам и до конца верить в проект. Спасибо тем, кто с достоинством принял исключение или поражение. Повторимся, что мы очень внимательно проверили все голоса, особенно у лидеров: через инструментальные и программные методы, а также вручную. И убедились, что каждый отданный голос – настоящий.

Гульфания Зиганшина – победитель №1 в номинации «народное голосование»

Гульфании 61 год, она из маленькой деревеньки, расположенной в Республике Башкортостан. Мама двоих дочерей и бабушка пятерых внуков. Вдова, неработающая пенсионерка.

Возможностей в родной деревне у Гульфании было мало, но родственники по всему Башкортостану во главе с любимыми дочками не бросили в беде, развернув масштабную кампанию по сбору голосов. Преемственность поколений и благодарность старшим – основа этой истории и победы. Вот уж где поистине сработал дружный лозунг: «Подари новую жизнь и улыбку родителям!»

Трансформация улыбки – победитель 1 место

Почему Гульфания участвовала в акции? Больше 35 лет назад у нее начались проблемы с зубами, и со временем пришлось ставить съемные протезы. Но носить их было невозможно из-за рвотного рефлекса. Сложно жевать и разговаривать, появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. А куда же деть здоровое желание обрести красивую улыбку и уверенность в себе, общаться с людьми? Особенно когда денег на лечение нет. Конечно же, появилась мысль попытать счастья в нашей акции, и все получилось!

Правда, победа достаталась Гульфании не с первого раза. Она участвовала в нашей акции дважды – впервые, в 4 сезоне, набрала всего 486 голосов и не могла соперничать с лидерами. А вот уже к 5 сезону участница со своей мощной группой поддержки подошла со знанием дела. Буквально с первых дней голосования вырвалась вперед, и с тех пор не уступала своей первой позиции никому. Итог – 2575 и почетное первое место!

Смотреть страницу победителя >>>

Татьяна Поспелова – победитель №2 в номинации «народное голосование»

Татьяне из Красноярского края 57 лет. Она живет в маленьком поселке Невонка, куда переехала в далеком 1988 году из Саратова. Здесь сложилась вся ее жизнь – родились и выросли дети, внуки, прошла вся трудовая и общественная деятельность.

Трансформация улыбки – победитель 2 место

Татьяна считает, что на плачевное состояние зубов повлияло много факторов – перемена климата при переезде, рождение детей, отсутствие хороших стоматологов и некачественное протезирование. Были в ее жизни железные коронки и мосты. Но теперь и последние зубы с протезами пришли в негодность. Татьяна с ужасом думает о том, что с ними придется попрощаться. Съемные протезы носить не хочется, а качественное лечение провести в поселке не могут.

Чтобы собирать голоса в акции, Татьяна подключила родственников, знакомых и знакомых знакомых по всему Красноярскому краю. Долгое время она работала в Леспромхозе, потом инженером в ЖКХ, участвовала во многих общественных мероприятиях в своем поселке и области. И вообще Татьяна признается, что всегда была очень общительным по натуре человеком, что сыграло большую роль в сборе голосов.

Знакомых было действительно много, также очень помогли близкие родственники – они быстро распространили по цепочке информацию об участии Татьяны в акции во всевозможные общественные источники – соцсети и группы вайбер, местная газета «Приангарка» и «Вестник Таежного», объявления Богучанского района и ЧП Богучаны.

Сибиряки оказались очень дружными, вместе поднажали и это дало результаты – уже на первой неделе голосования Татьяна оказалась 5-й в десятке лидеров, а в конце второй вышла на 2 место и удержалась в победителях до конца с результатом 2169 голосов.

Смотреть страницу победителя >>>

Ольга Сидоренко – победитель №3 в номинации «выбор клиники»

Ольге 43 года. Она живет в поселке Двуреченск Свердловской области и участвует в акции второй раз. Ольга – мама пятерых прекрасных детей, которые ее окрыляют. Но в тоже время она пережила немало печальных событий в своей жизни – развод и связанные с этим стрессы, трагическая смерть второго любимого супруга. Она растит детей одна, но при этом не опускает руки, очень позитивно смотрит на мир, имеет интересную и непростую профессию – работает машинистом крана. А еще Ольга очень творческая личность.

Трансформация улыбки – выбор клиники

Зубная история Ольги началась еще в первом классе, когда она торопилась на урок, споткнулась и отломила передние зубы. В 18 лет ей поставили коронки, которые быстро выпали. Дальше больше – на фоне беременностей и различных стрессов зубы продолжали сыпаться, а денег на восстановление не было, ведь надо поднимать ребятишек одной. Акция – единственный шанс закрыть эту проблему, обрести красивую улыбку и тем самым улучшить жизнь, раскрыть свой творческий потенциал и получить новые возможности для реализации.

К сожалению, ни в четвертом, ни в пятом сезоне Ольге не удалось набрать много голосов, хоть она использовала каждую подвернувшуюся возможность и даже обращалась к победителям прошлых сезонов за поддержкой. Несмотря на это и на свои проблемы, Ольга оказалась очень добрым человеком. Когда поняла, что самой не победить, призывала голосовать за других участников, искренне сопереживала и болела за них.

Мы надеемся, что восстановление зубов поможет ей избавиться от комплексов и качественно улучшить свою жизнь. Она абсолютно точно станет счастливее, поправится здоровье. А если счастлива мама – счастливы и ее детки!

Смотреть страницу победителя >>>

Что дальше?

Как и всегда, всех победителей мы обязательно попросим сделать видеоотчеты о том, как удалось набрать голоса. Они будут опубликованы в ближайшее время. Также вы можете подписаться на их странички в социальных сетях и следить за отчетами, которые они будут публиковать самостоятельно – мы уверены, что вам будут интересны их изменения.

В ближайшее время победителей ждет консультация с нашими специалистами удаленно или очно, подготовка к лечению и непосредственно имплантация всех зубов. Сначала мы оценим состояние челюстной системы каждого победителя (а теперь уже и пациента Smile-at-Once), составим планы лечения, согласуем их с пациентами и приступим к претворению планов в реальность. Новая жизнь с новой улыбкой – не за горами!

Мы бесплатно восстановим зубы победителям. Перепротезирование с адаптационных на постоянные протезы также будет проведено совершенно бесплатно.

Трансформация улыбки – зубы за 1 день бесплатно

Также хотим заострить внимание на том, что мы пока не знаем деталей состояния полости рта и здоровья победителей. Поэтому если после глубокой диагностики будут выявлены непреодолимые противопоказания к имплантации (или участник сам откажется от имплантации зубов), мы бесплатно проведем восстановление с использованием другого возможного метода протезирования.

Сейчас мы, как и в прошлых сезонах, приступаем к этапу диагностики, выявления противопоказаний и проработке планов лечения для наших победителей. Когда предварительные планы будут составлены, мы поможем с организацией приезда победителей в Москву в нашу клинику. Каждый шаг мы подробно будем освещать на сайте и в социальных сетях. Подписывайтесь и следите за нашими новостями!

Еще раз спасибо каждому участнику и каждому голосующему за веру в наш социальный проект и борьбу за победу. Надеемся, что, несмотря ни на что, мы смогли сделать голосование объективным и никто не останется на нас в обиде.

Также напоминаем, что у нас в клинике регулярно действует много акций, выгодных предложений и скидок на лечение и восстановление зубов. Даже если вы не стали победителем, мы будем рады видеть вас на бесплатной консультации и 3D-диагностике, подсказать пути решения вашей проблемы с плюсами и минусами.

Похожие статьи по теме