Врачи Smile-at-Once посетили научный конгресс Nobel Biocare, посвященный осложнениям при имплантации

2023 год врачи Smile-at-Once начали с профессионального совершенствования. Хирург-имплантолог Ильяс Наме и стоматолог-ортопед Андрей Чернов посетили 4-й имплантологический конгресс «Осложнения: причины, пути решения и профилактика», который состоялся 21-22 января и прошел при генеральном партнерстве компании Nobel Biocare – лидера в области дентальной имплантологии.

конгресс Nobel Biocare

Два дня конгресса были погружением в сложные практические темы. Обсудили нетипичные клинические ситуации и осложнения у пациентов, которые возникают до и после имплантации зубов. Много внимания уделили ошибкам при комплексной имплантации All-on-4. Фокус внимания конгресса – на цифровом планировании, о важности которого мы много рассказываем пациентам. Точный цифровой план, который прорабатывается еще до старта лечения, сводит к минимуму риски и ошибки на реальной операции.

Наши врачи пообщались с менторами Nobel Biocare, подискутировали с коллегами и обменялись идеями, в том числе в неформальной обстановке. У нас богатый опыт работы со случаями, когда пациенты теряют все зубы, а восстанавливать их нужно на осложненном фоне.

Smile-at-Once – центр экспертизы и клинического мастерства Nobel Biocare, ведущего разработчика имплантов и передовых технологий их установки. Мы входим в научно-исследовательскую сеть компании, пополняем базу своими практическими случаями и обмениваемся опытом напрямую с мировым сообществом. Наши работы и решения помогают экспертам Nobel Biocare совершенствовать импланты и технологии их установки.

 
 

Специалисты Smile-at-Once мастерски владеют самыми современными протоколами имплантации зубов. Мы много вкладываем в развитие, регулярное обучение и сотрудничество с экспертами – чтобы наши пациенты были уверены, что сделали правильный выбор и доверили здоровье первоклассным врачам-практикам, которые проведут имплантацию безопасно и на всю жизнь.

Наш центр – единственный в России, где практикуют комплексную имплантацию зубов с применением 50+ проверенных технологий, а не 2-3 методик. Мы подбираем для каждого пациента индивидуальное решение, которое оптимальнее всего исправит ситуацию в работе всей зубочелюстной системы. В нашем арсенале – лучшие имплантологические системы и цифровые технологии. А специалисты держат высокую планку, поэтому на регулярной основе проходят обучение у ведущих экспертов и разработчиков методик, обмениваются опытом и участвуют в профессиональных мероприятиях. Мы отслеживаем новинки, актуальные разработки, последние научные данные, осваиваем новые протоколы на практике и делимся собственными наработками. Всё, чтобы оказывать нашим пациентам стоматологическую помощь на самом высоком уровне.

Похожие статьи по теме