Четвертый год подряд Smile-at-Once – в числе 100 лучших стоматологий России

В конце 2020 года клиника инновационных технологий Smile-at-Once четвертый раз подряд вошла в рейтинг лучших стоматологических клиник страны, который проводится журналом Startsmile при поддержке издательского дома «КоммерсантЪ». Вновь мы подтвердили высокое качество, комфорт и безопасность услуг наших центров.

Профессиональный некоммерческий рейтинг российских частных стоматологий формируется с 2012 года. В основе выбора – непредвзятость оценки, общие для всех правила участия и мнение реальных пациентов.

Четвертый год подряд Smile-at-Once – в числе 100 лучших стоматологий

Конкуренция была серьезной. В этом году за рейтинговые места боролись более 1100 клиник из 106 городов России, а аналитическая система оценивала работу участников по 240 различным критериям. В состав экспертной группы вошли представители главного стоматологического вуза страны – МГМСУ им. А.И. Евдокимова, а также ведущие отечественные врачи-стоматологи.

Наши клиники высоко оценили по всем пунктам: сервис и удобство для пациентов, возможность получить все виды стоматологической помощи в наших центрах, опыт и навыки наших дипломированных врачей, их непрерывное развитие и владение новейшими технологиями, оснащенность клиник передовым современным оборудованием, использование всех видов безопасного и комфортного обезболивания, соответствие государственным нормам безопасности, открытость информации и активное взаимодействие с пациентами в интернете.

На выбор также повлияли отзывы и мнения пациентов о работе клиник и врачей, размещенные на независимых ресурсах. Мы от всей души благодарим вас за поддержку!

Мы заботимся о наших пациентах – применяем только безопасные методы лечения и лучшие материалы, даем расширенные гарантии на большинство оказываемых услуг и оказываем бесплатную поддержку 365 дней в году. Все филиалы Smile-at-Once оснащены по последнему слову техники, а в нашу команду входят специалисты, которые стремятся быть на пике профессии и регулярно повышают квалификацию.

Наша основная специализация – это восстановление зубов по протоколам имплантации с немедленной нагрузкой за 1-3 дня, в том числе для решения сложных случаев. Вместе со здоровой улыбкой мы возвращаем нашим пациентам лучшее качество жизни, уверенность в себе, возможность полноценно питаться и открыто улыбаться. В 2020 году мы, несмотря на пандемию и непростые условия, в третий раз запустили всероссийскую социальную акцию «Трансформация улыбки», благодаря которой четверо победителей совершенно бесплатно получат новые зубы на имплантах и здоровую улыбку уже в новом году.

Похожие статьи по теме