Новое достижение: Smile-at-Once включена в реестр «100 лучших стоматологических практик»

Мы оказываем высококлассную и доступную стоматологическую помощь. Это подтвердили эксперты НИИ социального развития и предпринимательства – в ходе независимых проверок они установили, что наш стоматологический центр соответствует высоким стандартам качества, поэтому может быть включен в список «100 лучших стоматологических практик». Это официально подтверждено сертификатом соответствия. Новый статус присвоен нам в марте 2020 года и зарегистрирован на федеральном уровне – в рамках систем сертификации Росстандарта.

Сертификаты Росстата

Это доказывает, что мы работаем строго в рамках международных норм и российского законодательства, а именно они задают критерии надежности и качества оказываемых медицинских услуг. Команда Smile-at-Once состоит из профессионалов своего дела как в медицинском, так и в управленческом плане. Мы работаем только с передовыми, исследованными и безопасными методиками восстановления, протезирования и лечения зубов, а наши центры оснащены всем необходимым оборудованием, качественными материалами и инструментами. Все это для того, чтобы пациенты могли вернуться к лучшему уровню жизни – забыть о боли и дискомфорте, отказаться от неудобного протезирования, вернуть здоровье зубов и снова уверенно улыбаться.

Напомним, что кроме этого клинике Smile-at-Once по результатам социальной деятельности, развития и заботы об уровне услуг также присвоены действующие статусы систем сертификации Росстандарта:

  • «100 лучших медицинских организаций»,
  • «Высокое качество»,
  • соответствие международному и государственному стандарту ISO 9001:2015, которое мы также подтвердили в этом году.
Сертификаты Росстата

Выданные сертификаты признаются всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием и говорят о нашей надежности и положительной деловой репутации.

Благодарим каждого нашего пациента за доверие нам, нашим врачам и технологиям, которые мы используем в работе. А также за обратную связь, которая позволяет нам повышать уровень оказываемых услуг и сервиса.

Похожие статьи по теме