Врачи Smile-at-Once отточили навыки цифровой диагностики

24 марта 2021 года Наби Набиев, ведущий российский эксперт в области морфо-функциональной диагностики состояния и последующей коррекции патологий челюстной системы, провел эксклюзивный курс для врачей Smile-at-Once и специалистов нашей собственной зуботехнической лаборатории Smile Studio. Главной темой обсуждения стали современные цифровые диагностические возможности для создания удобных протезов, в первую очередь – при имплантации зубов за 1-3 дня.

Повышение квалификации в области цифровой диагностики

Наби Вагубович Набиев – стоматолог-ортодонт, к.м.н., сотрудник кафедры ортодонтии МГМСУ им. А.И. Евдокимова, преподаватель Центра ортодонтии и морфо-функциональной ортопедии, эксперт в области анализа и коррекции биоэлектрической активности мышц челюстно-лицевой области.

Наши специалисты детально разобрали нюансы цифровой регистрации прикуса при разных клинических ситуациях у пациентов. Обсудили, как снятие динамических параметров челюстной системы (то есть того, как движется нижняя челюсть, мышцы и височно-нижнечелюстной сустав) влияет на качество протезирования. Рассмотрели моменты, которые нужно учитывать и правильно анализировать, когда у пациента есть дисфункции ВНЧС, и как модель протеза может их исправить.

Теория подкреплялась практикой – определением и последующим анализом работы лицевых мышц и суставов с помощью цифрового кинезиографа, электромиографа, миостимулятора.

 
 

Мы активно выводим наш центр на новый – максимально цифровой – уровень. Это настоящее и будущее качественной стоматологии. В частности, мы стали первой отечественной клиникой, кто ввел полный комплекс компьютерной функциональной диагностики перед имплантацией и сложным протезированием зубов. Услуга включена в стоимость лечения и доступна всем нашим пациентам.

Углубленная цифровая диагностика очень важна. На основе собранных данных мы создаем протезы, которые не просто восстанавливают зубы, а возвращают нормальную анатомию и полноценную работу всей челюстной системе! Чем точнее информация, тем лучше результат.

Цифровые технологии помогают нам успешно лечить случаи потери зубов, при которых другие разводят руками. С помощью передового оборудования мы углубленно изучаем даже неочевидные нарушения челюстно-лицевой системы. И разрабатываем действительно идеальные новые зубы – которые исправят зубочелюстные деформации, сделают лицо симметричным, гармонизируют работу мышц. А еще избавят вас от болей и проблем, связанных с нарушенным прикусом. Всё, чтобы вы наслаждались здоровьем и забыли о неудобствах.

Похожие статьи по теме