Поздравление с наступающим новым 2021 годом!

Команда Smile-at-Once сердечно поздравляет вас, наши дорогие настоящие и будущие пациенты, с наступающим праздником – Новым 2021 годом! Желаем вам здоровья, счастья, красивых улыбок, пусть в ваших семьях царит тепло и добро. Будьте счастливы, и пусть Новый год будет лучше, чем уходящий!

С Новым 2021 годом от Smile-at-Once

Этот год был достаточно тяжелым. Но мы уверены, что вы, как и мы, не унываете, а двигаетесь только вперед – к назначенным целям, к новым улыбкам и заветным мечтам, к восстановлению своего драгоценного здоровья. Несмотря на несколько этапов пандемии, экономический спад в стране и в мире, закрытые границы, рост курса валюты и, как следствие, увеличение стоимости очень большого количества закупочных материалов, мы постарались в течение года удерживать цены без повышения, а в ноябре даже запустили очень выгодные акции благодаря одновременному большому закупу продукции и предоставлению годовых бонусов со стороны производителей.

 
 

Кроме того, мы также продолжили социальный проект «Трансформация улыбки за 1 день бесплатно». В этом году состоялся третий этап, по итогам которого мы выбрали четырех победителей, на одного больше, чем планировали изначально – восстановление зубов по одному из протоколов имплантации с немедленной нагрузкой им будет проведено в течение 2021 года.

Традиционно наша деятельность не осталась незамеченной – мы получили несколько значимых премий и наград за ведение активной социальной деятельности, внедрение инновационных технологий в свою работу, вошли в ТОП-100 лучших клиник страны. Количество ваших отзывов о нашей работе только на нашем сайте уже перешло отметку в 1700 шт. – ваше признание и доверие для нас значат очень много!

Похожие статьи по теме