Пятый год подряд Smile-at-Once – в ТОП-100 лучших стоматологий страны

Клиника инновационных технологий Smile-at-Once пятый год подряд входит в ТОП-100 лучших частных стоматологических клиник России. Профессиональный независимый рейтинг на протяжении последних 9 лет составляется экспертным журналом Startsmile при поддержке издательского дома «КоммерсантЪ» – и мы ежегодно подтверждаем заслуженную позицию в списке лучших стоматологий.

Пятый год в ТОП-100 лучших частных стоматологических клиник России

Проект на самом деле уникален. Рейтинг некоммерческий, крупномасштабный, охватывает все регионы России. Организаторы финансово никак не заинтересованы в том, чтобы вывести в ТОП какие-то определенные медцентры. То есть проект дает объективную картину о качестве стоматологических услуг в клиниках страны. Войти в список – значит, подтвердить высочайший уровень лечения, сервиса и безопасности.

Конкуренция в 2021 году не уступала прошлогодним показателям: участвовали 1250 стоматологических центров из 111 городов России.

Аналитическая группа Startsmile в течение года проводила исследования и оценивала работу клиник по 240 различным критериям. Систему оценки разрабатывали ведущие российские специалисты в сфере стоматологии, в том числе представители главного стоматологического вуза страны – МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

Нашу деятельность рассматривали и онлайн, и офлайн. Оценивались интернет-ресурсы Smile-at-Once, активность в соцсетях, работа Teledent-сервиса для видеосвязи пациентов с врачами. Также аналитики и модераторы проверяли документацию и сертификаты, вживую посещали клинику и оценивали, насколько наши слова подтверждаются делом. Результаты по каждому пункту вносились в анкету.

Мы заслужили высокие оценки по всем аспектам работы.

В Smile-at-Once можно получить высококвалифицированную стоматологическую помощь по любому направлению, от профилактики заболеваний до высокоточных операций на тканях полости рта и установки имплантов. Но наша основная специализация – это комплексная имплантация зубов по одноэтапным протоколам. Мы предоставляем более 40 различных решений, а не 1-2 протокола, как в большинстве клиник.

Наша деятельность соответствует установленным стандартам и нормам безопасности. Мы активно используем передовые технологии и лучшее цифровое оснащение, причем в комплексе – такого тщательного и всестороннего подхода к стоматологическим проблемам нет почти нигде. Наши специалисты непрерывно учатся и повышают квалификацию. И именно среди наших врачей есть стоматологи с уникальными навыками, которых в России единицы, – например, с опытом установки скуловых имплантов. В клиниках уютно, сервис организован по европейским стандартам. И мы открыты к общению – связаться с центром можно 24 часа в сутки, работают соцсети и блоги с полезной информацией для пациентов. А один из главных предметов нашей гордости – социальный проект «Трансформация улыбки», благодаря которому 11 человек уже получили возможность бесплатно пройти дорогостоящее восстановление всех зубов, а в 2021 году определятся еще несколько победителей акции.

Основные принципы Smile-at-Once – забота, объективность и открытость. Мы хотим, чтобы вы осознанно выбирали лечение и меняли жизнь к лучшему!

Похожие статьи по теме