«Верьте в чудеса – они реальны! Это доказывает моя жизнь!» – история улыбки Ирины Кочневой

Судьба преподнесла Ирине Кочневой много сюрпризов – детей и внуков пришлось воспитывать одной. На ее плечи легла забота о младшей сестре, внуке-инвалиде. Она рано потеряла сына. Времени на заботу о себе почти не оставалось. Зубы разрушились, появились комплексы, сложно было общаться, говорить и питаться. Рассказываем невероятную историю преображения Ирины. О том, как мы провели ей имплантацию всех зубов, как она обрела новых друзей, сменила имидж и стала выглядеть на 10 лет моложе!

История Улыбки Ирины Кочневой

Потери, которые заставили надолго забыть об улыбке мечты

После двух беременностей начались проблемы с зубами – они начали крошиться, поставила мост. Это все, что я могла себе тогда позволить – надо было поднимать детей, а в такие моменты наша личная жизнь и здоровье уходят на последнее место. Да и вопрос с жильем стал нашей основной задачей.

Когда дети отучились и стали работать, муж решил уехать в Москву на заработки, а после завел там вторую семью. Дети создали свои семьи, а в 40 лет я первый раз стала бабушкой и переключила всё своё внимание на внуков, которых у меня сегодня 5! Жена моего младшего сына ушла и оставила нам малышку, которой тогда исполнилось 2 года. Старший внук тоже живёт со мной с 9 лет – у него врождённый порок сердца, ребенок-инвалид.

Состояние пациентки до лечения зубов
quote
«Я считала себя каким-то недочеловеком из-за проблем с зубами – не могу разговаривать, открыто улыбаться и питаться, чем хочу. Я вообще разучилась чего-то хотеть».
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациенткой лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Как проходило восстановление зубов с помощью имплантации

Операция прошла без боли. Сразу после меня отвезли на кресле-каталке к ортопеду, который снял слепки для протезов. Я ждала, что будет больно, но боли не было вообще. Такое вмешательство – и ничего!

На 3 день после операции мне поставили новые красивые зубы. Они уже были идеальные! В этот миг эмоции зашкаливали, хотелось плакать от счастья. Я увидела другую себя. А еще приятно, что радость врача была не меньшей!

Результаты имплантации и фото пациента

Еще через несколько дней я пришла в клинику для финальной коррекции протезов и контрольных 3D-снимков челюстей. Врачи убедились, что все в порядке, выдали мне сервисную книжку на бесплатное сервисное обслуживание. А ровно через год я вернулась в клинику – мне установили постоянные протезы.

info implant
Тоже хотите изменить свою жизнь, но не знаете, с чего начать?

Поможем определиться с выбором – проведем бесплатную консультацию и диагностику, объясним вашу ситуацию и найдем самые оптимальные варианты решения всех проблем. 50+ комбинаций имплантации зубов – индивидуально и эффективно для каждого.

Расскажите о своей проблеме
Узнайте стоимость в вашем случае!
Ответьте на 3 вопроса и получите СРАЗУ
Расчет стоимости и план лечения
Расчет стоимости и план лечения
КТ-снимок в подарок!
КТ-снимок в подарок! Сэкономьте 5000р
Какая у вас ситуация?

Сразу после фиксации протезов у меня появилось дикое желание выкинуть маску как можно дальше и улыбаться каждому встречному. И я это делала с радостью, ведь имплантация прошла весной, когда только отменили масочный режим в Москве. И теперь каждый мой новый день начинается с улыбки!

Сразу после операции в клинике мне выдали питание для восстановления сил и энергии – первые 3 дня оно было основным. Питаться нужно было через трубочку. Следующие три месяца старалась есть более мягкие продукты – каши, супы. Но потом перешла на жесткую пищу – котлеты, мясо, яблоки.

Я и сама не заметила, как стала питаться как человек, у которого хорошо функционируют зубы. Нет ощущения, что что-то у меня не свое. Мне комфортно. Сейчас ем практически все. Ни о каких посторонних привкусах не может быть и речи – только вкус самого продукта. Я очень мечтала когда-то насладиться вкусом шашлыка, и, наконец, наелась его досыта!

Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon