Smile-at-Once присвоен статус Центра экспертизы All-on-4® Nobel Biocare

Клиника Smile-at-Once признана официальным центром передового опыта и экспертизы компании Nobel Biocare в области применения протокола имплантации зубов All-on-4®. Это подтверждено сертификатом All-on-4® Center of Excellence – высочайшей наградой, которая на данный момент присвоена всего 5 клиникам России.

Сертификат  All-on-4® Center of Excellence

Мы шли к этому не один год. Наша клиника давно и плодотворно сотрудничает с брендом, а новый уровень партнерства – это логичный этап совместной работы. Спасибо Nobel Biocare за поддержку и признание нашего высокого мастерства!

All-on-4® Center of Excellence – высший знак отличия Nobel Biocare, самого авторитетного мирового производителя имплантологических систем и протоколов лечения. В России всего 5 компаний удостоены статуса Центра экспертизы. Мы в их числе! Клинике Smile-at-Once смело можно доверить свою улыбку – имплантация всех зубов у нас проводится строго по оригинальным технологиям и по высочайшим мировым стандартам.

  • Smile-at-Once уже много лет – официальный партнер бренда, база и центр клинического мастерства Nobel Biocare.
  • Врачи Smile-at-Once были в числе первых в стране, кто прошел профильное обучение и освоил концепции Nobel Biocare по имплантации всех зубов с немедленной нагрузкой. На этом мы не останавливаемся – постоянно обучаемся у разработчиков и ведущих экспертов компании.
  • Для решения сложных случаев острой атрофии, остеопороза, восстановления зубов на фоне сахарного диабета и других патологических состояний мы также используем как продукцию Nobel Biocare, так и решения компании для сложной установки имплантов – скуловую имплантацию, транссинусальную, трансаназльную и др. методики.
  • Мы провели тысячи операций по восстановлению зубов по протоколам All-on-4® (в том числе «зубы за 1 день»), NobelZygoma™, Trefoil™ (или All-on-3). В нашем центре решаются самые сложные случаи утраты зубов.
  • Используем оригинальные импланты, инструменты и материалы, а также цифровые технологии и официальное программное обеспечение для 3D-моделирования имплантации. Мы стали одной из первых компаний, кто получил право использования программы NobelClinician® последнего поколения со встроенным искусственным интеллектом.
  • Обмениваемся аналитикой с научной базой Nobel Biocare и участвуем в разработке и доработке методов имплантации зубов.

Знак отличия Центра экспертизы All-on-4® (Center of Excellence) гарантирует, что выбранный вами практикующий врач имеет необходимую подготовку и хирургический опыт, чтобы качественно установить импланты и протезы. Ваше лечение будет спланировано с помощью высокоточных цифровых технологий. Вы также можете быть уверены, что ваши имплантаты Nobel Biocare подлинные и имеют пожизненную гарантию, которая действует по всему миру.

Выбирайте смело. Приходите в Smile-at-Once – официальный центр экспертизы All-on-4® Nobel Biocare. Мы вернем вам красивую улыбку и поможем сохранить результат лечения на долгие годы.

Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon