«Улыбаюсь, полноценно ем и снова доверяю врачам!» – история улыбки Гульфии Набиуллиной

Для Гульфии улыбка всегда была показателем открытости человека. Но она не задумывалась о том, как сложно жить без зубов, пока не начала их терять. Попытки поправить положение обернулись неудачами – некачественное лечение привело к проблемам, неудобным съемным протезам и подшучиванию знакомых по этому поводу.

Представляем историю Гульфии, которая прошла в нашей клинике Smile-at-Once комплексную имплантацию всех зубов с фиксацией несъемных протезов на третий день. Рассказ от первого лица – почему пришлось долго искать стоматологию, много сомневаться, а в итоге получилось практически в одночасье довериться нам и изменить свою жизнь после обретения ослепительной улыбки!

История Улыбки Гульфии Набиуллиной

История потери зубов

Раньше я всегда с большим удовольствием улыбалась, так как считаю, что улыбка – показатель доброжелательности по отношению к другим. Но со временем моя улыбка становилась все менее открытой из-за проблем с зубами. Так получилось, что терять их я начала даже незаметно для себя. И сначала даже не задумывалась, что в какой-то момент от этой проблемы мне станет настолько некомфортно.

Чуть позже мне посоветовали врача, который рекомендовал поставить съемные бюгельные протезы на жевательные зубы. Поставили. Но через год под ними образовался свищ, а передние зубы вообще стали расползаться. Как я поняла позже – из-за пародонтита. Я сказала лечащему врачу про проблемы, но та лишь пожала плечами и ответила, что в этом нет ничего страшного. Поэтому я решила искать другую клинику.

Состояние пациентки до лечения зубов
quote
«В какой-то момент я поняла, что если чуть шире улыбнуться, то будет видно пустоту – а это не самый лучший вид. Пробовала носить съемные протезы, но это для меня был ужас…»
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациенткой лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Как проходило восстановление зубов с помощью имплантации

После углубленной цифровой диагностики на данной стадии состояния полости рта и всей зубочелюстной системы мы предложили Гульфие несколько вариантов решения проблемы. Вместе с ней выбрали оптимальное – протокол all-on-4, или «зубы за 1 день» на оригинальных имплантах Nobel Biocare. Протез был выбран несъемный – бескаркасный, который мы зафиксировали в течение первых суток. Это позволило пациентке в самые короткие сроки вернуться к полноценной жизни и питанию без боли и дискомфорта.

Через 8 месяцев, когда импланты полностью прижились, пациентка адаптировалась к новым зубам, а прикус был восстановлен, мы провели ей перепротезирование – установили постоянные протезы. Лечение успешно завершено и пациентка очень довольна своей улыбкой. Теперь нужна только тщательная домашняя гигиена, регулярные осмотры и профгигиена в клинике для поддержки результата и здоровья.

Результаты имплантации и фото пациента

В короткие сроки после операции я получила красивую улыбку и возможность вернуться к жизни без ограничений и проблем. А через 8 месяцев приехала на перепротезирование – мне установили постоянные протезы вместо адаптационных.

info implant
Тоже хотите изменить свою жизнь, но не знаете, с чего начать?

Поможем определиться с выбором – проведем бесплатную консультацию и диагностику, объясним вашу ситуацию и найдем самые оптимальные варианты решения всех проблем. 50+ комбинаций имплантации зубов – индивидуально и эффективно для каждого.

Расскажите о своей проблеме
Узнайте стоимость в вашем случае!
Ответьте на 3 вопроса и получите СРАЗУ
Расчет стоимости и план лечения
Расчет стоимости и план лечения
КТ-снимок в подарок!
КТ-снимок в подарок! Сэкономьте 5000р
Какая у вас ситуация?

Жизнь моя изменилась к лучшему. Все обращают внимание, ведь красивая улыбка привлекает. Люди с удовольствием смотрят на меня и делают комплименты. А я с удовольствием улыбаюсь, и ем тоже с большим удовольствием.

Похожие статьи по теме
Навигация по разделу
icon icon