filter-iconФильтры
Отзывы пациентов
Страница 20.
Евгения Петрова
Самый замечательный Доктор, большое спасибо. Я у Вас 6 лет. Ваши знания, умение, доброжелательность помогает решить всё проблемы. Хорошо, что есть такие доктора.
Текстовые отзывы
Читать
Хадиджа
Удаляли зуб мудрости. Все прошло очень быстро и незаметно. Боли не почувствовала. Записывайтесь к Малахину Игорю Владимировичу
Текстовые отзывы
Читать
Евгения Петрова
Дорогой Доктор, огромное Вам спасибо. Восхищена виртуозной работой. За 10минут удалили зубы, зашили Десны, ласково подбадривая. Низкий поклон.
Текстовые отзывы
Читать
Стоматолог Online
Хотите пообщаться с пациентами лично?
Это бесплатно!

Собственный «‎Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Сергей
Нахожусь в полном восторге от высокопрофессиональной работы Якимов Кирилл Андреевич. Выражаю ему благодарность и хочу выразить свое большое удовольствие в сотрудничестве с Вашей клиникой.
Текстовые отзывы
Читать
Разговор с нашими пациентами
Наши пациенты рассказывают об имплантации ЧЕСТНО!
Общайтесь с ними БЕСПЛАТНО!

Собственный «Клуб друзей» Smile-at-Once

Zoom-конференция с членами клуба друзей

Узнайте о лечении все, что вас беспокоит

Наталия Вениаминовна
Так случилось,что за короткое время мне снова пришлось обратиться в клинику на Станиславского с беспокоящей меня болью. Недавно я удаляла в клинике 7 зуб у прекрасного доктора Тернового Е.М. Но так как доктор уехал в командировку меня записали на консультацию 12.03.26 г. к не менее прекрасному доктору Васильеву Александру Александровичу. Доктор провел осмотр и как оказалось виновником был зуб" мудрости". После консультации было предложено с ним расстаться)) Мне пришлось какое-то время подождать в клинике, так у доктора была запланирована операция. Но мне отступать было уже нельзя. Подумав в стенах клиники я решилась на операцию. Я мысленно прощалась с жизнью, зная как их опасно и травматично удалять. Настал момент самой операции! Доктор мне очень аккуратно все обезболил, далее он убедился в абсолютной анастезии тканей. Даже провел массаж десен после укола, думаю для лучшего распределения анестетика. Взял щипцы, немного как-то нажал на сам зуб, и о счастье зуб в его волшебных руках!!! Весь процесс операции занял каких то 20 минут. А магнетический взгляд доктора не оставил шанса боли и страха! Доктор, вы огонь и свет нашей хирургии!!! Большая сердечная благодарность и низкий поклон!! Теперь я тоже ваш пациент!!! С уважением, Наталия Вениаминовна
Текстовые отзывы
Читать
Генеральный директор
Написать руководителю
Ваше обращение в обязательном порядке рассмотрит генеральный директор в течение 1 дня и мы свяжемся с вами
Дмитриева Софья Николаевна
Написать руководителю
Цены
Акции
Контакты
Записаться